Мы верим в тебя ХК "Сочи"

Приветствую всех!!! Последний матч в уходящем году прошёл между ХК«Сочи»и ХК«Локомотив»(Ярославль) в ЛД«Большой» Олимпийского парка, вчера 14-го декабря, в рамках игр чемпионата КХЛ, Западной Конференции, Второго Дивизиона.

В этот воскресный день матч ХК«Сочи» посетило 8123 зрителя, это подтверждает, что хоккей прочно вошёл в спортивную жизнь и место отдыха сочинцев.Ровно половина матча прошла в равной атакующей борьбе, команды поочередно обмениваясь попыткой взять ворота противника, но больше повезло ярославцам забившим три безответные шайбы, после чего вратаря сочинцев заменил его второй номер Андрей Гаврилов. Это встряхнуло молодых «леопардов», и они набирая обороты заиграли с присущей им энергией и живостью, дважды выходили один на один с вратарём, чаще атаковали, но фортуна отвернулась от нашей команды. Лишь после седьмой пропущенной шайбы нападающий Александр Щербина под конец второго тайма забил шайбу престижа, 1:7.Несмотря на такой ход игры болельщики не растерялись, и всю игру скандировали, поддерживая сочинскую команду, фанклуб не устанно выкрикивал:«Мы верим в тебя Сочи»!

«Сочи только победа»!

Последний таим прошёл в острой захватывающей борьбе, сочинцы показали, что не потеряли формы, а просто устали после десяти побед подряд, им сейчас не хватало немного удачи.
Сочинцы опять на контратаке выходили с вратарём один на один, Михаил Анисин не реализовал буллит, но на пятидесятой минуте Кори Эммертон забил вторую шайбу в ворота ярославцев. До последней минуты матча сочинцы пытаясь спасти игру постоянно обменивались атаками, но повезло ярославцам, забившим ещё два гола под конец матча.В итоге ХК«Локомотив» победил, 2:9.

Однако проигрыш совсем не огарчил болельщиков, большинство понимают, что ХК«Сочи» по прежднему на шестом месте в турнирной таблице Второго Дивизиона, сыграл меньше других команд игр, по очкам в таком разрыве, что этот проигрыш ни чего не меняет.

Болельщики в последней минуты матча уже скандировали: «С Новым годом Сочи»!

Призываю всех поддержать молодых «леопардов» в борьбе с ХК«Витязь(Московская область) в ЛД»Большой" Олимпийского парка 5-го января 2015 года!!!
Представляю фоторепортаж:

Комментарии (30)

RSS свернуть / развернуть
+
Обидно конечно, но не смертельно. В турнирной таблице мы остались на шестом месте, главное больше не раслаблятся и больше таких ошибок не совершать. Вперед «Леопарды»! Все на хоккей!
avatar

Gmax

• 15 декабря 2014, 08:20
+
А я если честно был очень огорчен такой игрой, тем более, когда на поле 2 команды и они прямые соперники за выход в плей-офф, если прошлое поражение можно было понять как усталость, то эта игра была из ряда, половину шайб сами себе привезли… Защита наша такое чувство, что вообще отсутствовала на поле, в нападение ходили по одному, не считая заброшенных шайб. Не было тех атак, когда можно было дать пас в разрез, не было и тех моментов чтоб побороться на пяточке.

В прошлом топике обсуждалось, что болельщики уходят, не досмотрев матч и тем самым показывают свое неуважение к команде. Я всегда досматриваю матч до конца, но считаю, что не только болельщики должны проявлять уважение к команде, но и команда к болельщикам.

Искренне верю и надеюсь, что дальше будет только отдача и только победы!
avatar

KepKo

• 15 декабря 2014, 09:38
+
Да шайба в 80% была у Локомотива, тупые пасы в некуда, такое ощущение что команду только вчера собрали, атак вообще почти не было!!!

+
А кричалка: «Только Сочи, только победа» при счете 2-9 была очень кстати )))))

Но мне понравилась новая кричалка, «У судьи есть муж» ))))

+
Ну в некоторых моментах судьи заслуживают ;)

+
Фанклуб молодец, без перерыва весь матч скандировали не смотря ни на что, выдумывая всё новые и новые кричалки, плясали во время перерыва и даже целовались для конкурса!!!
avatar

timofeitselovalnikov1962

• 15 декабря 2014, 20:57
+

Во время перерыва фанклубовцы зажигали молодёжь для конкурса на звание лучшего танцора среди молодёжи.
avatar

• 16 декабря 2014, 13:21
+
И вообще, трезвым этот матч смотреть было нельзя.
avatar

Zlodei

• 15 декабря 2014, 10:28
+
Так я предлагал тебе на общественном транспорте поехать!!! ))))))
Да и вообще, вспомни кто из нас самым трезвым был!!! Я так понимаю самый молодой!!! ))))
avatar

Zimin78

• 15 декабря 2014, 10:31
+
Вчера на вело прогулке встретили колонну болельщиков!!!
avatar

Alinanov

• 15 декабря 2014, 10:02
+
Да, мы вчера перед матчем, проводили автопробег, в поддержку клуба!
avatar

Gmax

• 15 декабря 2014, 10:29
+
А я вот не считаю, что команда не уважает своих болельщиков! Да, играли очень плохо, такого я еще не видела! НО зрители начали уходить на втором перерыве!!! это не просто не уважение, это плевок в свою команду!!! Да что это такое, люди! ну почему нельзя уважать не просто свою команду, а великий спорт!!! Команда выигрывала 10 побед-вы все болели, а как стали проигрывать, так можно и свалить по раньше! Мы тоже переживали, тоже не очень довольно, но мы были с ними до конца, пока последний не покинул лед!!! Призываю поступать так же"!!!
avatar

eva13

• 15 декабря 2014, 13:26

+
Я тоже сидел до конца, пока не ушли команды. И видел как Томаш кинул клюшку когда несмог с первого раза пройти на скамейку. Я молчу про тех кто ушел еще после 2го периода, это не болельщики, я их называю «мимо проезжающие». Но про уважение со стороны команды, я с вами не согласен. 2й период был избиением и небыло видно что команда бьется и старается что-то исправить. И давайте сразу чтоб понять друг друга, я не говорю о неуважение в целом, а только в этом матче ;)
avatar

KepKo

• 15 декабря 2014, 14:24
+
НО зрители начали уходить на втором перерыве!!!
вполне логичное действие)))

это не просто не уважение, это плевок в свою команду!!!
заметьте, заслуженный!

ну почему нельзя уважать не просто свою команду, а великий спорт!!!
приведу аналогию: если вас в ресторане невкусно кормят и вы отказываетесь это есть, то это не значит, что вы не уважаете кулинарию)))
avatar

larry

• 15 декабря 2014, 16:10
+
Ну ничего! И у титанов хоккея бывают проигрыши. Я считаю, то, чего наша команда добилась на данном этапе уже подвиг! Буду поддерживать на всех матчах и дальше!!!

читается прям
«в напряжённейшей упорной борьбе наши хоккеисты забили две шикарнейших шайбы, однако пропустив девять нелепейших голов!..

+
Если парни пробьются в плей-офф и покажут хороший результат это даст хороший толчок команде!

Схема проста, хороший результат -> большее финансирование -> значит будем на трансферных окнах покупать хоккеистов -> дает возможность улучшать результат!
avatar

KepKo

• 15 декабря 2014, 18:43
+
Проигрыш — это не смертельно, без поражений нет побед! А вот как повели наши «Болельшики» — это настоящее свинство! Когда заклепали наши 4 шайбы, многие просто встали, повернулись своей попой и ушли! Вот это поддержка команды, вот это патриотизм! В тот момент когда команда и так раздавлена морально, нужно еще и фи свое показать! Товарищи — это свинство!!!
avatar

hogust

• 15 декабря 2014, 17:41
+
да свиньи не то слово. любят только когда победы одни. это не болельщики, это фуфло, извините мой плохой африкаанс.
ой, борьбы не было, ой, игра никакая. да вы поиграйте через день да ещё и с перелётами, посмотрю я на вас… молодцы ребята. такой серии из 10 побед позавидуют даже обладатели кубка Гагарина. спады бывают даже у чемпионов.
а задачи настоящих болельщиков — поддерживать команду и в горе и в радости. а не по-свински свалить посреди игры. скотское отношение