Вырванная победа

Приветствую всех!!! В Олимпийском парке ЛД«Большой» принял матч между ХК«Сочи» и ХК«Северсталь»(Череповец) в рамках постоянного чемпионата КХЛ, Западной Конференции, Второго Дивизиона, вчера, первого декабря.

На матче присутствовало 5017 зрителей, видимо как повелось, понедельник день тяжелый и наступившее похолодание в субтрапическом Сочи сказались на заполняемости дворца.Однако это не повлияло на присутствии духа и болельщики поддерживали сочинскую команду весь матч.Игра прошла в острой, атакующей равной борьбе с переменным успехом, что вылилось в ничью, 2:2.В дополнительном овертайме Макс Вярн точным броском забил решающий гол, победа 3:2 над ХК«Северсталь».Поскольку ХК«Сочи» сыграл меньше всех игр в турнирной таблице находится на 9-ом месте.

Призываю всех поддержать сочинскую команду в борьбе с ХК«Слован»(Братислава) 3-го декабря.