Матч ХК "СОЧИ"- ХК "ЦСКА"

Приветствую всех!!! В ледовом дворце *Большой* 14-го октября состоялся матч ХК*Сочи*--ХК*ЦСКА*в рамках регулярного чемпионата КХЛ Западной конференции.Сочинские болельщики соскучились по хоккею и пришли поддержать наших молодых «леопардов».Ведь они не играли дома с 25 сентября, когда их соперниками была команда Динамо(Москва). ХК*Сочи* на выезде сыграл пять игр, набрав четыре очка, в турнирной таблице на 14 месте.

Сочинцев совсем не испугало, что команда ЦСКА классом выше, с первых минут матча «леопарды» взяли инициативу в свои руки и постоянно атаковали.Армейцы не растерялись, и в середине первого периода перевели игру в зону сочинцев, а в конце периода забили две шайбы.В начале второго периода сочинцы заменили вратаря. Прибавив скорость и обгоняя на порядок армейцев, стали играть более собрано и грамотно, часто атаковали, и в середине периода Игорь Игнатушкин забил первую шайбу.

Счёт стал 1:2.В оставшиеся время игра прошла на равных.На завершающий период армейцы ввели в игру три молодых игрока со скамейки запасных, что позволило в первые две минуты забить две шайбы.Это смутило сочинцев и обе команды сбавили темп, который держали два периода.За восемь минут до окончания игры армейцы забили пятый гол со штрафного броска, и не сбавляя порыв вскоре забили шестую шайбу.В конце матча сочинцы приложили все силы и волю к победе.Игра перешла только в зону армейцев, «леопарды» непрерывно атаковали, и усилиями Олега Сопрыкина забили вторую шайбу.Показав этим, что проиграли достойно противнику классом выше. ХК*ЦСКА* выиграл со счетом 2:6.

26 октября ХК*Сочи* будут принимать на своем поле ХК *Торпедо*. Призываю всех посмотреть игру и поддержать наших «леопардов».Представляю фоторепортаж:

Комментарии (28)

+
Хороший фотоотчет! Странно что никому не интересно. Наверное были бы голуби потерявшиеся, или котики уличные, топ бы уже давно в топе был!

Temka

• 15 октября 2014, 16:22
+
К тому же редакция нашей интернет-газеты не всегда выводит подобные топики на главную страницу сайта, что-бы больше людей увидели и отвлеклись от проблем.Они успешны когда, мероприятие проводится впервые

timofeitselovalnikov1962

• 15 октября 2014, 17:05
+
матч вчерашний был интересным, не смотря на итог… дежавю, как было отмечено ранее.
нашей команде нужна хорошая поддержка болельщиков
когда фан-сектор пытается зарядить «волну», многие не хотя это делают и за этим как-то грустно наблюдать.
я считаю, что фан сектору нужно активнее себя проявлять. кричалки новые придумать, а не ту фигню, которую они кричат

nastechka

• 15 октября 2014, 16:54
+
ну, а что касается организаторов шоу-программы… и то, что они придумали с этими майками, которые они запускают каждый домашний матч… цирк… людей выставляют животными, которые чуть ли не дерутся за эти «памятные» майки… нужно что-то более разумное для развлечения болельщиков в перерыве

nastechka

• 15 октября 2014, 16:57
+
На первом перерыве двое зрителей соревновались в забрасывании шайб в ворота, с показом на табло люди целовались или танцевали. Все за приз. Во втором перерыве забрасывали майки

Неужели нельзя разнообразить шоу-программу!??

• 15 октября 2014, 17:21

+
это да, я заметила прибавление «в рядах» развлечения кисс-камеры )) вот это действительно прикольно)
может кому-то и нравится борьба за эти майки, мне лично нет. как говорится «сколько людей, столько и мнений»

nastechka

• 15 октября 2014, 17:43
+
Кричалки необходимо придумать и распространить!

nikshylok

• 15 октября 2014, 17:46
+
предварительно опубликовав в газете «кубанская молодёжь»!!!

bsp_1991

• 16 октября 2014, 13:50
+
??? Зачем кубанской молодёжи наши сочинские кричалки? Помню на Жемчужине было несколько «фирменных».

nikshylok

• 17 октября 2014, 09:27
+
именно что на Жемчужине. и к хоккею они никак не относятся. плагиат карается по закону ;)
а кубанской потому что у вас там весь хк кубанский насквозь. молодёжкой например заявлен хк кубань. и это только то что лежит на поверхности.
да и почему то нигде не афишируется что президент леопёрдов губернатор всея кубани.

bsp_1991

• 17 октября 2014, 11:23
+
Нужно разделить фан сектор надвое.одна половина там же где они и сидят, а другая половина на противоположной стороне, нужно несколько источников заряда куража

Vol4ok

• 15 октября 2014, 18:15
+
целиком и полностью согласна!!!
на противоположной стороне вообще не слышно, что они кричат!
да и больше было бы от них толка!

nastechka

• 15 октября 2014, 18:41
+
нашему фану нужно учиться болеть у старичков из других клубов! вот там я понимаю. их меньше, но проявляют себя куда лучше наших

+
Тоже согласен с вами.Лучше даже на четыри части, симмитрично разделить фан клуб.Русский мужик, как говориться «долго запрягает»… Когда сочинцы привыкнут к хокею, а команда будет чаще выигрывать и играть дома… дело пойдет!!!

• 15 октября 2014, 23:18

+
тогда на семь! сакральная русская цифра

bsp_1991

• 16 октября 2014, 13:52
+
А майки гавно, могли бы хоть клубные выстреливать, кот.в холле продаются… у клуба нет денег на зарплату Арт директора видать, очень тухло, кисс камеры… майки нищебродские… маразм… и что за ложь, на цска 8200 человек… зал полупустой

Vol4ok

• 15 октября 2014, 18:20
+
майки вообще ерунда! я когда ее в первый раз поймала, меня вообще чуть ли не задавили за майку эту! если бы знала, что на ней будет изображено, не ловила бы!
да уж. и по статистике согласна. тысяч 7,5 от силы там было

nastechka

• 15 октября 2014, 18:44
+
нормально там было зрителей. большой ледовый вмещает 12 тысяч. вчера он был заполнен больше чем на две трети. даже визуально было видно.
шоу, согласна, так себе. ну не участвуйте. видно, что со временем меняется, что-то лучше становится, организаторы не стоят на месте.
зрители тоже хороши, блин, не могут нормально голосовые связки потренировать, кричали бы слаженнее и громче! а то даже банальные «СО-ЧИ!» и «ШАЙ-БУ!» осилить не могут. слабенькие, тухленькие…
а хоккейный матч это такой заряд, вообще не понимаю, как можно тупо молча сидеть???
а ныть и жаловаться как всё плохо — тоже не выход

nikanet

• 15 октября 2014, 19:39
+
Нашей команде бы чаще играть дома и выигрывать, что-бы сочинцы привыкли к хокею, тогда и кричать будут дружно.Пока же фан клуб рассадить на четыри части и зажигать людей. Просто люди были шакированы таким количеством голов в ворота сочинцев и поняли, что не выиграть нам. Хотя команда и второй вратарь показала, что умеет играть и выигрывать, это доказал второй гол в ворота ЦСКА.Пока сыграется команда, надо было начинать играть в лиге послабее.Было много индивидуальных проходов игрока к воротам, а рядом, что- бы забивать, ни кого не было!!! Матч мне понравился!!! В отличаи от футбола, где матчи продажные, и даже самими футболистами.Довели болельщиков, что в матче Сочи-Черноморец болельщик пытался душить арбитра после матча.Поэтому был штраф и матч без зрителей.

• 16 октября 2014, 00:34
+
Нашей команде бы чаще играть дома и выигрывать,
москва не сразу строилась, команде всего несколько месяцев. странно ожидать от нее больших успехов в первые же полгода участия в КХЛ. по поводу «чаще играть дома» это не клубом составлено такое расписание, а лигой. скоро в конце октября — начале ноября будет подряд несколько домашних игр.
мне как-то даже обидно за наш хоккейный клуб. только одна критика в его адрес. я не про вас, автор, а в целом. поддерживать свою команду надо не только при победах, а и при поражениях. а то у нас так всегда- любят только победителей. но не настолько ХК Сочи опытен ещё… умеют наши играть, я согласна! сужу по игре, на которой была почти месяц назад, с АК Барсом. команда, не уступающая по крутости московскому ЦСКА, но наши проиграли казанцам по всем статьям. а в воскресенье видно было, что бились до последнего. молодцы. прогресс есть. поэтому болельщикам нужно тоже прогрессировать.

nikanet

+
дааа! рассадить по четырём сторонам и на каждую шайбу зажигать по паре человек )

bsp_1991

• 16 октября 2014, 13:53
+
Хоть я ВАС не видел, но вы мне определённо понравились

• 17 октября 2014, 22:37
+
Хотя команда и второй вратарь показала, что умеет играть и выигрывать, это доказал второй гол в ворота ЦСКА.
мне кажется, шестой гол — более убедительное доказательство)))

+
не шибко то покричишь, когда команда 7 домашнюю игру проигрывает подряд. что ходят в таком количестве на матчи это уже само по себе неплохая поддержка. Мне показалось, что шоу на первых матчах было поярче. Девченки из группы поддержки выступали на отдельной сцене. Затем стали танцевать в проходах. А на последней игре зачем то всех поставили в одном месте, где с противоположных трибун толком разглядеть то их было невозможно. Надувные палки раздавали при входе. Теперь коммунизм видать закончился, только за денюжку.

antonio

• 16 октября 2014, 13:08
+
Городу ни за что досталась врЕменная возможность посмотреть на команды КХЛ, сезон или два максимум. Но местоположение катка и транспортные проблемы исключают нормальное достижение катка потенциальными зрителями, а также возвращение их назад в город после матча.

Если не будет организовано движение автобусов по доставке туда-сюда изо всех спальных районов и окраин города — жизнь клуба будет завершаться при совершенно пустых трибунах.

Как минимальный вариант — та же вечерне-ночная доставка, но хотя бы от жел.дор. вокзала Сочи.