Матч ФК*Сочи* - ФК*Жемчужина*

Приветствую всех!!! На запасном поле, Центрального стадиона, 13-го октября состоялся необычный матч ФК*Сочи*--- ФК*Жемчужина*(Ялта) в рамках первенства России второго дивизиона зоны *Юг*. Матч прошел без зрителей и представителей СМИ.Приходившие болельщики недоумевали… Охрана не пропускала никого и ничего не могла обьяснить.Дело в том, что на прошедшем 1-го октября матче ФК*Сочи*--ФК*Черноморец*часть болельщиков посчитало неправильно присужденн пенальти и последний гол забитый в наши ворота на 93-ей минуте, хотя орбитр время не прибавлял и диктор ни чего не обьявил об этом.После матча мужчина кавказской национальности, не сдержав эмоций, с недовольством «приобнял» рукой арбитра.Арбитр увернулся, посчитав, что его будут бить.Полиция сразу задержала нарушителя, тот извинился и утверждал, что его не правильно поняли.Однако орбитр сделал запись в протокол матча. Для нашей команды это закончилось 60-ю тысячами рублей штрафа и матч без зрителей--так решил дисциплинарный комитет РФС.

Первую встречу ФК*Жемчужина*(Ялта) проиграла 2:0 сочинцам 12-го августа в кубковом матче, затем выиграла игру на первенство России.Получается матч-реванш для нашей команды.Победа в нём была необходима нашей команде находящийся на предпоследний строке турнирной таблицы.

С противоположной стороны поля, у запасного выхода, собралось 18-ть заядлых болельщиков. Другая группа болельщиков наблюдала за матчем из открытого кафе гостиницы *Парус*.

Первый период ялтинцы постоянно атаковали, но счёт не изменился, 0:0.Во второй части матча сочинцы прибавили скорости, игра пошла на равных.Затем сочинцы стали чаще атаковать, вынуждая противника ошибаться, перехватив инициативу, стремились обязательно выиграть матч-реванш.Несмотря на то, ялтинцы на 48-ой минуте забили мяч с пенальти, сочинцы не сбавляли темп, и на 90-ой минуте, со штрафного, забили гол, сравняв счёт в ничью,1:1.Прибавленные судьёй три минуты к матчу не изменили счёт.

25-го октября на этом поле наша команда будет принимать футбольную команду *ТСК*(Симфирополь).Призываю всех посмотреть матч и поддержать нашу команду!!!