Потоки питьевой воды по дорогом и безразличие чиновников

Добрый вечер наш доблестный водоканал, пишу уже второй раз а воз и ныне там уже два месяца течёт чистая вода по проезжей части дороги разрушая асфальтное покрытие по улице Красная дом 37, уже образовались промоины длинной 60 шириной 30см и глубиной больше 15см делал заявки в водоканал а они только и умеют писать что будут рассматривать месяц а вода как текла так и течёт и понимаешь что течёт не вода а денежки из гос казны и наших без того худых карманов, а сейчас такое тяжёлое время что лучше денежку не в землю топить а помочь нашим солдатикам
  • 23 января 2023, 20:36
  • Vitalik_72

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
вода смывает все следы. И без воды и не туды и не сюды.
avatar

KASSA

  • 24 января 2023, 08:55
+
Второй месяц течёт вода с сквере на Улице 60 Лет ВЛКСМ.
avatar

Mefody

  • 24 января 2023, 12:05
+
в сквере 60 Лет ВЛКСМ второй месяц ?!!! И вы об этом молчали? Как вам не стыдно?
avatar

KASSA

  • 24 января 2023, 13:29
+
У нас около дома три с половиной года течёт, водоканал приезжает, чешет репу, и опять исчезает на полгода. Устали писать уже, принятых мер ноль.
avatar

mad-essence

  • 27 января 2023, 12:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.