Вернитесь и сделайте нормально, пожалуйста

Администрация прошу обратить ВНИМАНИЕ на этот якобы ремонт дороги. а ведь на секунду это бюджетные подочетные средства, и не известно когда еще выделят в следующий раз.
Не дадут мне соврать, этот участок дороги, всегда дырявый, последний 3 года, да да, ямы там были глубиной до 20 см, люди выезжали на встречку, создавали аварийный ситуации, а еще там конечная автобуса 117, и дети, постоянно ее переходят!!!

Там скапливается вода, ее нужно отвести, можно спереди прокопать, коллектор поставить, работа не такая дорогая.

Дорожники просто положили асфальт в воду и уехали!!! Через пару месяцев будут опять ямы, опять опасные для жизни ситуации. Скажите что нужно сделать чтобы Вы услышали наконец, подписи собирать в Краснодар или другие инстанции.

Поэтому, пожалуйста, вернитесь и сделайте по нормальному.







— А будет вот так через несколько месяцев
  • 16 ноября 2022, 08:16
  • hosta99

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Есть же действенный способ, написать о проблеме через Госуслуги. 2 раза писал о разных проблемах благоустройства улицы, все устраняют-реагируют, ещё потом интересуются насколько быстро-качественно.
avatar

Vladimir_N-sk

  • 16 ноября 2022, 19:21
+
+2
тама часто бродят лошади. Если выкопать и отвезти воду, тама где вы показали на фото, то лошадям негде будет попить
avatar

KASSA

  • 16 ноября 2022, 20:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.