Строительство нового Рэдиссона может угрожать жизни и здоровью, считают сочинцы



Жители домов, соседствующих с территорией бывшей здравницы, санатория Красмашевский, обеспокоены строительством новых корпусов, высота которых составит около 30 метров. По домам уже пошли трещины, а нормативы самого строительства нарушены.
  • +48
  • 09 ноября 2022, 15:47
  • IvanIvanovich

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
ни че страшного. треснут дома, выселят жильцов куда нить за 101 км и построят еще один редисон или мэдисон. раньше надо было думать, когда с других начинали такое.
avatar

Wing

  • 10 ноября 2022, 02:03
+
А вы почитайте www.kuban.kp.ru/daily/27469/4675513/ "«Анапа встанет на колени, когда жильцы квартир ЖК выедут на дороги». На курорте бьют тревогу из-за стройки десяти 20-этажек у моря."

«Жители Анапы бьют тревогу из-за стройки десяти 20-этажек с видом на море. Любимый россиянами курорт превращают в спальный район федерального масштаба. Каждый житель страны мечтает иметь хотя бы скромные, но свои квадратные метры у моря. Спрос на жилье в Анапе традиционно велик. И чтобы удовлетворить всех желающих, под застройку отправляется все, что еще недавно было спасительным оазисом от суеты мегаполисов.»

А разве в Сочи не так же? Ещё и «реновацию» тысячи дачно-садовых участков для чего придумали? «То ли ещё будет!..» — как пела А.Б. Всё на продажу — для алчного «бизнеса».

Никому не удалось опровергнуть Маркса: "Капитал готов на любые преступления ради наживы!.."
avatar

MEMO

  • 11 ноября 2022, 09:50
+
Широко известное высказывание о сути капитализма, процитированное Карлом Марксом в «Капитале» принадлежит Томасу Джозефу Даннингу: «Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»
avatar

simka

  • 11 ноября 2022, 11:09
+
согласен. кто виноват? действующая власть. и мы вместе.
avatar

Wing

  • 11 ноября 2022, 16:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.