Отзыв на репортаж А. Валова о Кудепсте (Копипаст)

с разрешения Автора.



Уважаемый, сразу у Вас видна любовь и чувство гордости за наш город, за наш пригород… Видно как вы любите показывать и рассказывать про достоинства города на одном из самых популярных сайте г.Сочи… Вам медаль еще не повесили за это? нет? а зря… Я бы повесил бы Вам медаль в виде канализационного люка и чтоб ходили бы вы с ней вечно и купались бы в нашем прекрасном море с этой медалью.

(показать текст)Будь добр, убери формулировку «чтобы их дети не сгорели заживо.»… мой ребенок ходит в детсад этот… и как то читать это не очень приятно. Эта труба существует там всю мою сознательную жизнь и никакой опасности она не представляет, так как находится в очень хорошем состоянии. Основания столбов, на которые опирается труба, везде в хорошем состоянии, труба окрашена. все как положено. А вы, автор — хуже бабки, что сидит у подъезда, слышет звон и не знает откуда он. паникер, блин…

Я люблю свой поселок, в котором живу всю свою жизнь. Рынок, садик, школа, почта, море — все в шаговой доступности…

Что касаемо дорог: Вы по искре, дарвина ездили? ваша Ламборджини хоть где то зацепилась брюшечком? Автор зашел в проулок, нашел одну единственную яму, сфотался с ней, довольный, счастливый… Умничка, садись 5.

а парк Вас чем не устроил? то что теплотрасса, построенная еще в 80-х годах, которая проходит через парк ( в момент постройки — территория школы №18) не вписывается в Ваше сознание) А почему вы не отобразили что в этом самом парке находится аллея учителей? то что там по всей аллее находятся стенды, на которых размещены фотографии выдающихся учителей г.Сочи.? а чем Вас не устроили детские аттракционы? меня и дочу мою вполне устраивает, что для каких либо элементарных детских желаний не надо ехать ни в Хосту, ни в Адлер, ни в Сочи, а тут все рядом. Вы его что, сравниваете с Сочи-парком? Автор, вы что курите??..

По разрушенной изоляции теплотрассы Что, по Вашему это только у нас??? только в Кудепсте?.. Создайте тему что в Сочи с этим беда, и фотайте весь сочи с этой проблемой и отправляйте отчет в теплоэнерго, будьте бесплатным аудитором…

Автор, у вас Фетиш такой наверное — фотать чужие трусы, штаны и выкладывать их в сеть? Вам сударь — лечиться надо.

По поводу стройки заброшенной — с Вами согалсен целиком и полностью. было на этом месте 2 футбольных поля, на которым тренировались когда то и взрослые команды по футболу, и детишки. также проводились чемпионаты по рекби, затем, в один прекрасный день приехал бульдозер и сломал все к чертям и началась стройка. Все быстро закончилось и заморозилось по сей день. Полная разруха, свалка…

Автор, подведу итог: Когда вы создаете блог и наполняете такой тематикой, будьте добры как то корректно все писать.

Вы назвали блог КУДЕПСТА, как будто кроме того г… на который вы написали — ничего нет… Рекомендую Вам изменить название блога ( например: Проблемы Кудепсты) и лишнее поубирать…
Вы забыли написать что, не так давно, в Кудепсте были проведены уникальные работы по реконструкции фундаментов 2-х домов: 2-е 12-ти этажки подкосились и наклонились друг на друга. Не выселяя жильцов, дома были приподняты и заменены фундаменты.

В кудепсте много чего хорошего, и знаете, что автор, вокруг вашего дома также можно какашки поснимать и вы обалдеете в каком море г… на вы живете. и, поверьте, вам это будет неприятно.
ИМХО

Автор текста: Алексей Близнюк

Алексей, спасибо.
  • +30
  • 31 марта 2015, 08:19
  • AXel_23

Комментарии (55)

RSS свернуть / развернуть
+
Так вы Валову письмо напишите). Если автор не сам Валов ))
avatar

bern

  • 31 марта 2015, 08:26
+
Ему написано. Он не будет это размещать у себя на главной. автор не сам Валов ))))
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 08:29
+
Уже разместил.
avatar

tvoy_boy

  • 31 марта 2015, 14:20
+
Ходить, искать г… но по переулкам, по мнению Валова, и есть журналистика.) В этом он — спец.
avatar

so3537

  • 31 марта 2015, 08:37
+
Надувалов докатился уже до того, что пишет на своем бложике посты про надписи в общественных туалетах, видимо как человеку из нетрадиционных, это близкая тема.
Писать ему бесполезно, так как комментарии удаляются. А уж журналистикой там и не пахнет, ему бы писать научиться грамотно для начала.
avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 09:24


+
Я по этому и за постил тему сюда, так как тут он ничего удалять не сможет.
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 09:27
+
писать научиться грамотно для начала
Когда интеллект не позволяет что надумал высказать русским языком используется мат.
avatar

so3537

  • 31 марта 2015, 09:29
+
Автор, Вы считаете свою Кудепсту идеальной? Если там ямы в асфальте есть — о них ни слова, потому что у вас там есть две хорошие улицы и подремонтировали фундамент двум домам? Я просто логику пытаюсь уловить, Ваших претензий…
Критика по делу только на пользу, считаю. Если это не желание наковырять то, чего нет и полить субстанцией все, что под руку попадет…
avatar

VVE_Rost

  • 31 марта 2015, 09:38
+
Критика критике рознь. Топ написан тоном оскорбляющим жителей микрорайона Кудепста. Как будто они сами прокладывали трубы и как будто они должны сами заасфальтировать все улицы.
Таких фоторепортажей можно наснимать в любом районе города.
avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 09:51
+
Кукиш был скручен не в сторону жителей, а коммунистам. Хотя некоторые перлы автора спорны. О «доступном жилье» уже слышать смешно. Цены на него неизвестны, а настроено и так сверх меры.
Я уважаю жителей, сумевших выйти и внятно сказать нет стройке. Однако — если там все по закону строится и с соблюдением норм — имеют право.
И не подумайте, что Валова защищаю. Объективности хочется просто)
avatar

VVE_Rost

  • 31 марта 2015, 11:42
+
Ну просто Сашок на зарплате теперь у застройщика )))) есть у него задание обелять новое строительство возле детского сада. может квартирку ему пообещали. но скорее всего просто разовые подачки. Ознакомился с двумя его «материалами» по данной теме. неужели только мне заметно направление подачи им материала? «Доступное жилье», законно полученное разрешение" реально же видна насквозь заказуха!
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 31 марта 2015, 10:08
+
Я об этом спросил у него, но он не сознается, говорит бесплатно забабахал темку, а в ЛС мне писал что на халяву этим заниматься не будет. странный человек однако.
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 10:10
+
откуда у швалова видео где женщина не пускает камаз? ))))
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 31 марта 2015, 10:12
+
выложи скан переписки
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 31 марта 2015, 10:13
+
Я ее пихнул, так как понял что от него добиться чего то бесполезно ну и не думал что понадобится. сам вчера хотел скинуть скрин.
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 10:16


+
Он ничего бесплатно не делает. Ответ всегда стандартный — никто за вас делать ничего не будет или никто вам ничего не должен.
У меня был опыт обращения к этому кляузнику пару лет назад. Ничего его в городе не волнует, делать материал он будет лишь в том случае если ему заплатят или будет хорошая засветка для него лично, пиар превыше всего.
Ну и конечно письма президенту, это любимое. Надеется что заметят и приголубят.
avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 13:14
+
и приголубят.
LOL… :)) Гы, сарказмЪ…
avatar

OSSO

  • 31 марта 2015, 16:52
+
Это конечно сарказм, но не только, товарищ блохер ведь не журнализд, а всем известный популизд.
avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 18:06
+
«Кудепстинцы, у Вас вообще дороги без ям бывают?» — пишет «великий» блохер из Задрищенска и по совместительству эксперт-лимитчик по асфальтоукладке, на родине которого идеальные автобаны.
avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 10:58
+
А я вот несколько ям бы выкопал на Дарвина)))))
А то по вечерам гонщики на «классике» гоняют с дырками в глушителях…
Одна главная проблема России без второй — двойная проблема))))
avatar

VViktor

  • 31 марта 2015, 20:25
+
просто Сашок на зарплате теперь у застройщика
Какой «патриотичный» застройщик пошёл-сам госдеп обыграл… и на фоне фотомонтажа «ужасы Кудепсты» предстал благодетелем светлого завтра.
avatar

markiza

  • 31 марта 2015, 14:13
+
О как оно, стоило тут создать тему, так она же и на блоге появилась ))
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 10:49
+
Сейчас надувалов бросит на вас всех своих многочисленных клонов и будет мусолить эту тему еще неделю.
avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 11:01
+
ну таки отрабатывать надо
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 31 марта 2015, 11:05
+
Уважаю кудепстинцев...800м2 под застройку с подземной и наземной парковкой, с зоной озеленения и детской площадкой, это должно будет не здание в 13этажей, а кишка… судя по площади
avatar

Shuruban

  • 31 марта 2015, 11:53
+
Там никакой дедукции не надо, настолько заказным дерьмом несёт. Написанного в псакистиле опущ обиженного…
А за такое в нормальных компаниях лицо бьют. Не удивлюсь, если очередное появление в Кудепсте великого блоХЕРа потерпит огорчительную неудачу.
Кудепста на правильном пути!
avatar

OSSO

  • 31 марта 2015, 11:59
+
Кудепста на правильном пути!
которые надо заасфальтировать, а затем, мы свой, мы новый…
avatar

markiza

  • 31 марта 2015, 14:18
+
И нужно перестать называть Кудепсту и Хосту поселками. Микрорайоны города, приближенные к центру, с высотками, в Кудепсте уже под 20 тысяч населения, а всё называют поселками. Приезжие думают что это где то на отшибе, некоторые читая материалы не понимают из за чего сыр бор, думая что речь идет о каких то удаленных населенных пунктах, не имеющих к Сочи никакого отношения.

«Общее население Сочи по всероссийской переписи 2002 составило — 397,1 тыс. человек, в том числе:
Городское (в пределах городской черты: микрорайоны) — 332,8 тыс. чел. (83,8%)
Сельское (сельские округа: сёла, посёлки, аулы) — 64,3 тыс. чел. (16,1%)»

avatar

gosha

  • 31 марта 2015, 14:36
+
Да однозначно закзуха. И те, кто на митинге были, писали, что он там с довольным видом ходил, видать, прикидывал, как все лихо подтасует и выложит, правдоруб великий. Топ с ямами, теплотрассами и лужами сделан им только для того, чтобы показать, как в Кудепсте сейчас дерьмово. Зато когда застройщик детскую площадку с цивилизованной парковкой возведет, 13-этажку свою воткнет, то сразу наступит в Кудепсте райская жизнь!
avatar

kuzibyaka

  • 31 марта 2015, 16:11
+
Мне одному кажется, что на фотографии Хоста?
avatar

Barny

  • 31 марта 2015, 15:08
+
ТС откорректил, была КУ..., нафига?
avatar

OSSO

  • 31 марта 2015, 15:37
+
я вот тоже не поняла, AXel_23 — с чего ради на фото Хоста???
avatar

kuzibyaka

  • 31 марта 2015, 16:04
+
Сейчас изменю, не ту вставил. а реальную убрал, так как Тот кто ее сделал, начал паниковать что мол мая фото и тд. Денег за фотку же не дали ему ))) зажал.
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 16:07
+
Так и подумал. :)
avatar

OSSO

  • 31 марта 2015, 16:46
+
вот это фото можно прикрепить
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 31 марта 2015, 16:08
+
Спасибо за фотку, заменил.
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 16:12
+
Прекрасное фото! Добавлю свои 5 копеек: Кудепста разных лет — чисто и красиво





И еще закат с кудепстинского пляжа
avatar

kuzibyaka

  • 31 марта 2015, 17:39
+
Народ, предлагаю в эту тему скинуть фото нашего района. чтоб такие как Валов, мог увидеть нормальный стороны. а то он ослеп походу. Сейчас проехал по дарвина, везде идет уборка территорий. У меня фотика не было, если у кого есть фотки, скидывайте, а то Товарищи Единоросы с Валовым, не верят что у нас тоже следят за газонами, пред домовыми территориями, и при этом не пиарятся. )))
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 18:41
+
Да не стоит обращать внимание на высер этого ублюдка. В Кудепсте как и в любом районе города, как в любом уголке нашей Родины есть проблемные места, но хорошего гораздо больше. А по поводу «доступного жилья» — ну я бы начал разговор с доступных парковочных мест… Если аккуратно, ничего не нарушая припарковать среднего размера внедорожник у бордюра рыночной площади, напротив дома 7 по Ростовской то строительная техника будет отрезана от строй-площадки :)
avatar

NFS

  • 31 марта 2015, 20:42
+
они там знаки повесят, парковка запрещена. и будет пиздец. по Кудепсте уже навешали, но тут народ другой и такое терпеть не будет.
avatar

AXel_23

  • 31 марта 2015, 21:31
+
Точно, доступное жилье нах не нужно без парковочных мест. На одну квартиру должно минимум быть одно парк. место.
avatar

PUSSY

  • 31 марта 2015, 22:37
+
В Хосте на Ялтинской рядом со Сбербанком построили высотку, так там уже транспортный коллапс намечается хотя дом еще не заселен.
avatar

PUSSY

  • 31 марта 2015, 22:46
+
В Сочи началось благоустройство микрорайона Кудепста. Привести его в опрятный вид должны к началу мая. В первую очередь, внимание уделят внутридомовым и придомовым территориям.
Для того, чтобы сделать Кудепсту комфортнее, будут использованы серьезные ресурсы. Масштабная работа будет проводиться не только силами муниципалитета, но и предпринимателями микрорайона. Так, за дело уже взялась компания, ведущая строительные работы на улице Апшеронской. Строительная фирма также готова обустраивать детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и проводить озеленение. Предприниматели ждут пожеланий на этот счет от местных жителей.




А Валов знал что приедет телевидение, вот и про пиарился за ранее.
avatar

AXel_23

  • 01 апреля 2015, 07:39
+
У строительно фирмы не хватает земли даже для дома, о каких детских площадках и прогулочных зонах идет речь. За Олимпийским парком построили целый микрорайон с десятками домов, целый мертвый город, в вечернее время ни одного огонька. Когда застраивали это болото, было столько крику, что квартиры получат очередники по социальному найму и всем обездоленным будет счастье. Кто нибудь знает хоть одного счастливца?
avatar

frauhelga

  • 01 апреля 2015, 08:21
+
Там наверно то и жить невозможно )… только для короткого отдыха… не?
avatar

_Alex_

  • 01 апреля 2015, 13:21


+
Думаю в блог Дмитрия Анатольевича эти вопросы уместно будет адресовать, он как раз собирается в ближайшее время провести в городе большое совещание с участием мера, губернатора и причих причастных, посвященное развитию г. Сочи в пост-олимпийский период, ну и на кремлин.ру продублируйте. ;)
avatar

NFS

  • 01 апреля 2015, 18:35
+
интересно что имел ввиду господин Эйнатов под фразой «муниципальные территории у нас в полном порядке?» разрушающийся коллектор который привел в негодность 50 процентов земли детского сада собираются восстанавливать? или муниципальные дороги, ямы на которых швалову так понравились?
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 01 апреля 2015, 09:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.