Обещать не значит сделать


видео от 01 февраля 2013г.
Прошло два года, и к нам предъявляют претензии по поводу отсутствия канализации. По совхозу «Россия» ходят представители администрации и составляют акты. Интересно, к ЧМ 2018 сможет администрация города убедить «всё руководство страны» выделить ещё денег под те же проекты.
  • +7
  • 14 марта 2015, 00:21
  • Grey

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Про энергетику прикольно. Вроде все как к Олимпиаде должны были сделать. Честно-честно обещали.
avatar

natlik

  • 14 марта 2015, 00:34
+
В самом городе Сочи ни везде сделали канализацию… и слив. Подняли злободневную тему, за это++++.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 14 марта 2015, 00:41
+
ни везде
— это мягко сказано
avatar

natlik

  • 14 марта 2015, 00:42
+
на 73м каналью проложили " трубу " и увсе!!! интересно если захотят продолжить идиотский план канализирования этого района таким перекачным способом " где перебои эл. энергии" трубы похеренные найдут то?))))
avatar

Prafesar

  • 14 марта 2015, 02:43
+
Помнится, помнится… Лимпияда нас все спасет, в городе появится канализация, очистные, Сочи станет мировым центром туризма и культуры, блаблабла… Не, все-таки мало выделили, надо еще два триллиона, а лучше десять!!!
avatar

scorp_man

  • 14 марта 2015, 04:26


+
На Целинной провели трубу и всё… На Мамайке вообще с канализацией полный… Бзугу так толком и не сделали… Что с адлерскими очистными — покрыто мраком.
avatar

fire-fly

  • 14 марта 2015, 08:19
+
Вот откуда такая информация, что Бзугу толком не сделали? Там достраивают еще очереди, но первым двум это работать не мешает. И в Адлере очистные работают, сам видел. Глубоководный выпуск выходит в самом конце набережной, там где Мзымта.
avatar

zinik

  • 14 марта 2015, 13:08
+
Испокон веков в россии к теме уборных и канализаций отношение призрительное как нечто пошлое и грязное хотя всё это дерьмо из нас и лезет и в нас находится, носим в себе порой сутками.
вспомните, как на заре кооперативного движения в конце 80х., стали появлятся цивильные туалеты с фонтанами и бидэ! для страны это был шок воспринималось, как нечто чуждое нашему мышлению, потворство западной идеалогии.
щас конечно чистотой в уборных удивить сложно, но подход к теме у власти попрежнему совковый.
теперь когда вопрос канализирования встал для курорта ребром может разразится большой скандал с выходом в сми и кремль.Денюжки освоены, на выходе ноль одна имитация кипучей деятельности. Война с гражданами путём закручивания гаек с водой к хорошему неприведёт, плодить врагов, власти щас не с руки.
те решения которые предлагает власть многим не по карману.
гражданин покупает землю, это 5лет труда и жизни. строит дом, это 10 лет труда и жизни если непить и некурить. У многих и того больше.коммуникации, суды, чинуши, бумаги тоже отнимут, немалую часть вашей жизни и заметьте я имел в виду граждан, а не сброд под именем воров и великих бизнесмэнов допущеных к кормушке и подрядам.
а теперь нам предлагают великое благо КАНАЛИЗАЦИЮ по цене участка и дома вместе взятого.но извиняйте, моя жизнь уже кончилась. В чём виноватые многие, когда правила игры обьясняют в конце? Многие бы и не затевали и не ложили бы жизнь для того, что бы было где расти детей и их будущего.да и теперь многие задумаются, а стоит игра свечь?
всем праведникам удачи!
avatar

gena-73

  • 14 марта 2015, 11:37
+
обещанного три года ждут, но перед этим три года обещают,
а потом еще три года делают, так что 9 лет коту под хвост!
avatar

rootwing

  • 14 марта 2015, 12:59
+

avatar

Philipp-so

  • 14 марта 2015, 20:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.