Уже 15 часов улица Земляничная ( низ Краево-Греческого ) находится без света!

Уже 15 часов улица Земляничная ( низ Краево-Греческого ) находится без света! В связи с этим хотелось бы выразить благодарность всем службам города, за такую заботу. Благодаря этому отключению, мне наконец-то удалось обкатать генератор! Да и не только мне. Спасибо вам огромное!

  • +23
  • 23 ноября 2012, 22:49
  • Stojn

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
Могу только порадоваться… порадоваться, что на нашем склоне свет есть…
avatar

mashaivanova

  • 23 ноября 2012, 23:13
+
Ув. Стоян, село ваше называется Краевско-Греческое.
avatar

liberalis

  • 24 ноября 2012, 00:19
+
Это вверху Краево-Греческое, а внизу ул.Земляничная г.Сочи. Рядом с пустующими домами «переселенцев».
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 09:20
+
Интересно, а почему в эти дома ни кого не заселяют ???
С виду вроде не плохо смотрятся.
Коммуникаций нет что ли?
Или далеко ездить, нет рядом остановки, нет магазинов?
В чём причина?
avatar

lanaandocean

  • 24 ноября 2012, 10:04
+
Насчёт коммуникаций не знаю, а вот то что их трубы водяные лежат не закопанные прямо в лесу это факт.
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 10:10


+
До остановки конечно далеко, но кого из сочинцев это пугало?
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 10:11
+
А почему в них ни кто не живёт? Качество строительства не нравится?
avatar

lanaandocean

  • 24 ноября 2012, 10:17
+
Да просто скорее всего никаких переселенцев изначально туда никто и не собирался селить. На Фабрициуса такой же посёлок пустует. В том посёлке что возле нас заселено два дома, один махонький одноэтажный, второй тоже небольшой… видимо продают.
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 10:22
+
видимо продают
Совсем не видно очереди из покупателей в таком случае.
В рекламе по продаже не попадались эти объекты.
Может быть думают продавать, но ещё цены не сложили :))
avatar

lanaandocean

  • 24 ноября 2012, 10:26
+
Может быть.
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 10:32
+
Слышал версию, что эти коттеджи предназначены для охранников игр. Сколько их там должно быть — тыщ 10?
avatar

Justice

  • 24 ноября 2012, 10:56
+
Вы о такой охране? Да не дай бог!!!

avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 18:31
+
Stojn. Извиняюсь. Просто сегодня приехал и решил срочно заняться ремонтом квартиры на Бытхе. Лектричество, ну честно, отрубил только в подъезде. Вы случайно не «левый» подсоединившийся к моему дому?)))))))
avatar

Garripil

  • 24 ноября 2012, 00:39
+
Нет от нас до таких домов далеко.
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 09:16
+
Кстати пошли вторые сутки.
avatar

Stojn

  • 24 ноября 2012, 09:22
+
Вот теперь можно наводит панику :)
avatar

Segment

  • 24 ноября 2012, 23:33
+
Зачем? Печка есть, генератор есть, к весне поставлю во флигель автономную солнечную систему на 600 ватт, для света и компа более чем… так, что как то по херу! Да ещё увлечение молодости ( горный туризм ) приучило терпимо относиться к таким мелким лишениям, как отсутствие електричества. Да и в Армии я служил отнюдь не в велосипедном полку имени Будённого.

avatar

Stojn

  • 25 ноября 2012, 01:56


+
Да и свет то уже… спустя сутки дали. Может на иллюминацию ко дню города ( хрен знает какому по счёту ) отключали… мощностей не хватило, чтож дело святое. У нас их всего то пока штуки три ( пока )… перетерпим.
avatar

Stojn

  • 25 ноября 2012, 02:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.