Мощнейшие радиоуправляемые машины, квадрокоптеры, куклы, наборы для творчества: за 1 рубль в «Рыжем»!

Это не шутка, тем более что 1 апреля уже позади, а самая что ни на есть правда.

В сочинском магазине «Рыжий» настоящее изобилие красочных, современных и очень стильных игрушек: в этом мог убедиться каждый, кто хоть раз здесь бывал.

И вот «Рыжий» анонсирует настоящий праздник для детей всех возрастов: 8 и 9 апреля здесь будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на все детские товары, а 9 апреля будет организована бренд-зона для детей, где можно будет поиграть и поближе познакомиться с обширным ассортиментом игрушек.





Каких только прогнозов за последние недели мы все не наслушались: и что все исчезнет, и что в магазинах будет сплошное «перекати-поле», и что пора нам вспомнить самодельные игрушки… И все это к реальности не имеет ни малейшего отношения: в «Рыжем» полки всегда полные, для покупателей постоянно придумывают приятные сюрпризы, и регулярно действуют очень выгодные акции.







Итак, как насчет, например, такого подарка для малыша, как квадрокоптер или автомобиль-трансформер «Огненный патруль» на радиоуправлении – с пушкой-распылителем для воды? Ни один ребенок от такого подарка не откажется, более того: ни один взрослый не удержится от того, чтобы не присоединиться к игре!



А можно выбрать, например, радиоуправляемый вертолет «Полет в небе» с дальностью до 300 метров и светодиодной подсветкой. А также – умные интерактивные игрушки, роботы, конструкторы, очаровательные куклы-пупсы для девочек и обучающие игрушки для самых маленьких, которые помогут развить моторику, музыкальный слух, познакомят малыша с буквами и цифрами.



И представьте, даже крутую радиоуправляемую машинку можно будет взять по акции всего за 1 рубль, что кажется абсолютно невозможным. Но для «Рыжего» нет ничего невозможного, и он не устает это доказывать день за днем. Приходите и устройте спонтанный праздник для ребенка; такие праздники имеют особенность запоминаться на всю жизнь!





Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия», 2 этаж.

Сайт: www.rizhiy.ru


*Акция действует с 8 по 9 апреля 2022 г.
  • +39
  • 08 апреля 2022, 18:43
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.