Экспертное жюри определило участников Международного форума «SOCHI-STARTUP-2021» от Краснодарского края


Подведены предварительные итоги конкурса молодежных предпринимательских инновационных и технологических проектов Краснодарского края «ВВЕРХ». 100 команд-полуфиналистов прошли обучение на образовательной цифровой платформе и подготовили свои проекты к презентации на Международном форуме «SOCHI-STARTUP-2021».

В результате заседания конкурсной комиссии, в состав которой вошли эксперты (успешные бизнесмены, наставники молодых предпринимателей, инвесторы), в финал вышли 20 проектов. В рамках Demo-day на форуме молодых предпринимателей «SOCHI-STARTUP-2021» 6 проектов представит город Краснодар, 4 Новороссийск, 6 проектов из Сочи, а также стартапы из Геленджика, Тимашевска, Армавира и станицы Динской.

Проекты Краснодарского края представляют решения актуальных вопросов в сферах инновационных технологий, здравоохранения, агро-биотехнологий, образования, недвижимости и других. Полуфиналисты выступят на питч-сессии форума, которая пройдет 9 декабря, и представят свои проекты экспертному совету и инвесторам форума «SOCHI-STARTUP-2021». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Организатором конкурса выступает АНО «Море идей». Регистрация на Международный форум «SOCHI-STARTUP-2021» продлена на сайте до 6 декабря 2021 года: sochi-startup.ru/
  • +28
  • 06 декабря 2021, 11:06
  • vikiliks

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.