Приглашаем к участию в семинаре


Уважаемые друзья! 16 мая 2018 года на базе нашего детского сада состоится научно-практический семинар «Актуальные вопросы взаимодействия дошкольной образовательной организации с родителями».

Помимо руководителей и педагогов детских садов города, мы приглашаем представителей учреждений и организаций – потенциальных партнеров дошкольных образовательных организаций в процессе взаимодействия с родителями и всех заинтересованных лиц.

Письма о проведении семинара направлены ЦПДК г. Сочи, МБУ «ФСЦ для людей с ОВЗ», АНО «Инклюзия Сочи», на очереди — ОУУП и ПДН УВД по городу Сочи, отделы по делам несовершеннолетних администрации города Сочи и администрации Хостинского района г. Сочи, Сочинского государственного университета, идет электронная рассылка приглашений к заочному участию образовательным организациям края, представителям издательств.

По итогам семинара планируется выпуск электронного сборника материалов по взаимодействию с родителями.

Форма заявки, перечень секций семинара, возможные темы выступлений и требования к оформлению материалов вышлем по запросу. Программа работы секций будет сформирована на основе заявок участников семинара.

Контактная информация: МДОУ ЦРР-детский сад № 28, г. Сочи, ул. Ворошиловская, 5, dou28@edu.sochi.ru, (862)267-29-07.
  • +33
  • 29 марта 2018, 13:30
  • doo28

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.