Школьные экскурсии
Подскажите пожалуйста как проводят ваши дети вместе с классом свой досуг, как организовать у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.Мы в 5 классе и с начала года никуда не выбирались мне кажется что дети должны общаться не только в стенах школы! Всем спасибо за идеи и помощь.



Комментарии (8)
RSS свернуть / развернутьfantomas
tujh2003
fantomas
Потом мы уже ходили на несколько дней в поход. Конечно, все эти мероприятия очень сближают класс и особенно родителей)))
Один раз ходили всей параллелью (три класса). У нас был организатор из какого-то туристского клуба, там всё было продумано до мелочей и дети на третий день уже устали. Но нам всем очень понравилось.
Alesya
Р.S. по деньгам выходит не дорого, по этой причине, как правило, всегда участвует 95, а то и 100% одноклассников.
Хорошего Вам времяпровождения!
vicha
Alesya
rem-sochi
chernyagin
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.