Автономные солнечно-ветровые системы энергоснабжения «ОптиЛайт»

Компания «ОптиЛайт» предлагает:



солнечная энергия, автономный дом, ветровая энергия, электричество от солнца, солнечные системы, альтернативная энергия, экологическая энергетика, эко-системы, автономные осветительные системы, горячее водоснабжение, автономное горячее водоснабжения

Компания «ОптиЛайт» своей миссией видит внедрение и популяризацию идей альтернативной энергетики в России. Наша страна обладает огромным потенциалом, и нам бы очень хотелось, чтобы альтернативная энергетика в России развивалась, не в след за мировыми тенденциями, а впереди них. «ОптиЛайт» уделяет огромное внимание популяризации идей альтернативной энергетики, ведет работы по постоянному поиску новых, наиболее оптимальных для России, решений, и вкладывает средства в экспериментальные проекты.

Компания «ОптиЛайт» является непосредственным разработчиком и поставщиком широкого ассортимента продуктов, работающих на возобновляемых источниках энергии. Все товары и устройства компании ОптиЛайт, основаны на инновационных технологиях и имеют ряд дополнительных преимуществ – экологичность, автономность, мобильность, и то ощущение свободы и независимости, которое они дают своим пользователям.

Системы «ОптиЛайт» незаменимы в местах, где невозможно подключиться к электрическим сетям, они отлично подходят как для основного освещения объекта, так и дополнительного с целью экономии средств и ресурсов.

Системы «ОптиЛайт» могут работать как полностью автономно, так и совместно в связке с электрическими сетями.

Наш сайт: www.optilights.ru
Посетите наш офис: г.Сочи, ул.Черноморская 15, офис 6
Тел.: +7 (918) 300 93 94



Примеры выполненных нами работ:






















Наш сайт: www.optilights.ru
Посетите наш офис: г.Сочи, ул.Черноморская 15, офис 6
Тел.: +7 (918) 300 93 94




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +14
  • 25 февраля 2015, 10:32
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии