Современные экономичные обогреватели Haustek - тепло Солнца в вашем доме!

Официальный дилер компании Haustek ООО «Квалити Бизнес Груп», предлагает Вам совершенно новую прикладную нано технологию – плазменные инфракрасные обогреватели. Стиль, технологичность, функциональность, безопасность и экологичность в одном приборе!

Инфракрасные обогреватели от компании Haustek – принципиально отличаются от аналогичных обогревателей сразу по ряду признаков!



Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефонам:
+7963-1600-700, +7963-160-00-66
Емаил info@ht-rus.ru
Интернет сайт www.ht-rus.ru



Технология Dual Ag+

Основой действия плазменных инфракрасных обогревателей является уникальная технология применения серебра на стекле. Серебро – это единственная теплогенерующая единица, никаких других нагревающих элементов не используется.

В отличие от ИК обогревателей других производителей, в данной системе, длинноволновые инфракрасные лучи (FIR-лучи) образуются на стеклянной поверхности с помощью ионов серебра, а теплогенераторы с технологией Dual Ag+ преобразуют электроэнергию на 99,9% в тепловую энергию без генерации видимого света.



Обогреватели компании Haustek работают без ограничения срока годности. При правильном использовании, теплогенераторы с технологией Dual Ag+ будут постоянно обогревать окружающее пространство без потери эффективности и производительности. Кроме того, отсутствие механических конструкций делает их работу бесшумной.

Система обогрева EQ

Обогреватели от компании Haustek имеют обширную теплоотдающую поверхность, тем самым порывают большее пространство и распространяют FIR-лучи под углом 180С. Так как тепло у данных обогреваетелей — не направленное (по принципу большинства ИК обогревателей), они не фокусируют свое воздействие на ограниченные области пространства, а распространяют тепло равномерно по всему помещению. Это создает равномерное нагревание, которое называется “изотермическая тепловая ванна”. Благодаря этому принципу, единая температура сохраняется в каждом сегменте помещения, будь то потолок или пол.

Кроме того, стеклянная поверхность сама по себе работает как дополнительный источник тепла, и долгое время продолжает нагревать пространство даже после отключения прибора.

Польза для здоровья

Надежные технологии обогревателей от компании Haustek помогут предотвратить передачу бактерий и повысить иммунитет нашего организма в борьбе с болезнями. Эти свойства обусловлены основными принципами работы ИК волн, а так же дополнительными свойствами ионов серебра, используемых в обогревателях. Более подробно о пользе здоровью можно познакомиться в соответствующем разделе сайта www.ht-rus.ru.

Стиль и индивидуальность

Помимо базовых цветов поверхности обогревателя, компания Haustek предлагает своим покупателям создать свой неповторимый стиль, нанеся на него ваше изображение! Для этого вам нужно определиться с основными характеристиками обогревателя [форма, размер, мощность], прислать нам ваше изображение по размеру обогревателя в формате crd.



Мы заказываем на заводе обогреватель с вашим изображением и после его производства присылаем вам! Это дополнительная услуга стоит 170$ к стоимости обогревателя.

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефонам:
+7963-1600-700, +7963-160-00-66
Емаил info@ht-rus.ru
Интернет сайт www.ht-rus.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -7
  • 11 ноября 2013, 19:35
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии