Тепло солнца в вашем доме!

С развитием новых инновационных технологий и высоко-технологического производства стандарты качества обогревательной техники существенно изменились. Сегодня обогревательный прибор для домашнего использования должен обладать не только уникальной системой нагрева, а и характеризоваться наивысшей степенью экологичности и безопасности. Кроме того, такая бытовая техника, должна отличаться комфортным интуитивным управлением и стильным дизайном.

Интеллектуальная отопительная техника

Компания Haustek предлагает Вам совершенно новую прикладную нано технологию – плазменные инфракрасные обогреватели. Стиль, технологичность, функциональность, безопасность и экологичность в одном приборе!

Система нагрева, которая используется в плазменных обогревателях Хаустек представляют собой комбинацию теплогенератора [принцип работы запатентован] и экологически чистого «стекла». Эта система является моделью естественного источника тепла: Солнца. В плазменных обогревателях используются невидимые инфракрасные лучи [DIR –дальнее инфракрасное излучение]. Характеристика и длина волны Солнца и плазменных обогревателей Хаустек – одинаковы.


Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефонам:
+7963-1600-700, +7963-160-00-66
Емаил info@ht-rus.ru
Интернет магазин www.ht-rus.ru



В инфракрасном спектре есть область с длинами волн, оказывающая на организм человека по-настоящему уникальное полезное действие. Эта часть излучения соответствует излучению самого человеческого тепла, поэтому любое внешнее излучение с такими длинами волн наш организм воспринимает как «свое».
Более подробно о терапевтической пользе плазменных нано обогревателей можно почитать на нашем официальном сайте в разделе здоровье.

Основные особенности технологии Dual Ag+

Основой действия Инфракрасных Нано-Обогревателей является уникальная технология применения серебра на стекле. Серебро – это единственная теплогенерующая единица, никаких других видимых нагревающих единиц не используется.



В данной системе, Длинноволновые Инфракрасные Лучи (FIR-лучи) образуются на стеклянной поверхности с помощью ионов серебра, а само стекло нагревается в результате естественного резонанса молекул серебра.

Теплогенераторы с технологией Dual Ag+ преобразуют электроэнергию на 99,9% в тепловую энергию, без генерации видимого света, что соответственно, является наиболее эффективным. С помощью Технологии Dual Ag + Панель Инфракрасных Нано-Обогревателей одинаково нагревает как объект, на который она направлена, так и окружающую его среду. FIR-лучи нагревают наружные поверхности, стены, предметы и людей, на которые они непосредственно направлены. Воздух равномерно поглощает тепло, исходящее от нагретых объектов, стен, и т.д., Следовательно, без создания потоков воздуха, единовременно нагревается все окружающее пространство.

По сравнению с любыми другими инфракрасными обогревателями, Инфракрасные Нано-Обогреватели работают без ограничения срока годности. При правильном использовании, теплогенераторы с технологией Dual Ag+ будут постоянно обогревать окружающее пространство без потери эффективности и производительности. Кроме того, Стеклянные Панели Инфракрасных Нано-Обогревателей работают абсолютно бесшумно, благодаря отсутствию в них механических конструкций.

Широкий модельный ряд Вас приятно удивит, а возможность заказать обогреватель с индивидуальным принтом – станет приятным дополнением!



Итак, нано обогреватели от компании Хаустек это:

  • эффективный обогрев помещений от 4 до 45 кв метров;
  • равномерное распределение тепла;
  • устраняет плесень при этом не жжет кислород;
  • терапевтический эффект;
  • долговечность нано обогревателя;
  • простота и легкость в уходе;
  • экономичное потребление электроэнергии;
  • бесшумность работы;
  • отсутствие видимого света.

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефонам:
+7963-1600-700, +7963-160-00-66
Емаил info@ht-rus.ru
Интернет сайт www.ht-rus.ru


Мы предлагаем вам персонализировать ваш будущий нано обогреватель! Выберите вашу самую любимую семейную фотографию или любую другую картинку и сделайте ее элементом дизайна Вашего инфракрасного обогревателя.





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • 0
  • 07 ноября 2013, 08:59
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии