Гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & Resort скоро откроют в Сочи


Эфир программы «Факты» 12.03.2024

Новые школа и гостиничный комплекс появятся в городе-курорте. Стройка идет в районе улицы Володарского в Хостинском районе. После завершения работ застройщик передаст образовательное учреждение городу.

Гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & Resort расположен на территории в 8 га в микрорайоне Хоста — в пешей доступности от побережья. Из корпусов открываются виды на море и горы.

Современный курортный объект находится в парковой зоне. Здесь можно будет отдыхать в любое время года. Застройщик комплекса, компания «Реверс», учла и сочинский рельеф. Здесь сделали противооползневые сооружения для укрепления склонов.

«Бассейны, спа-зоны, прогулочные зоны, парк. Видно развитие туристического бизнеса нашей страны, нашего города. Показываем, что мы можем лучше, чем европейские отели мирового уровня. Мы даже разработали свой бренд, свою торговую марку, чтобы двигаться дальше, показывать, что можно лучше и нужно лучше», — отмечает заместитель генерального директора ООО СЗ «Реверс» Владимир Новоселов.

Еще один объект компании в Хостинском районе — общеобразовательная школа. Учреждение достраивается, рассчитано на 800 учеников только в одну смену — с четырьмя блок-секциями.

«Первые два блока уже полностью построены. В здании ведутся отделочные работы и внутренний ремонт помещений. Оборудование для кухни уже закупили» — сообщает специальный корреспондент Юлия Проценко.

Строящийся объект пополнит список социальных инициатив, реализованных компанией по всему Краснодарскому краю. Также инвестор принял участие в ряде проектов администрации Сочи. Построил и передал городу Памятник воинам-хостинцам, павших в годы Великой Отечественной войны, а также два скейт-парка. По просьбе представителей общественности — отремонтированы пешеходные мосты через реку Хоста.
  • +44
  • 13 марта 2024, 20:57
  • turbazahosta

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии