Встреча с депутатами Государственной Думы

25 июня в Органном зале города Сочи пройдёт круглый стол на тему «Экономический и социальный векторы в развитии Краснодарского края».

Cпециальные гости:

Михаил Геннадьевич Делягин — российский государственный деятель, экономист, политик и публицист, ведущий ряда теле- и радиопрограмм. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике.
Член научного совета при Совете безопасности РФ (с 23 марта 2017 года)
Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Доктор экономических наук (1998).
spravedlivo.ru/11531915

Яна Валерьевна Лантратова — российский правозащитник и общественный деятель, Ответственный секретарь Совета по правам человека в России, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по просвещению.
spravedlivo.ru/11538715

Дмитрий Геннадьевич Гусев — российский политолог и политтехнолог, входит число лучших политтехнологов России по версии «Общей газеты» и избирательной ассоциации политтехнологов.
Депутат Государственной думы Российской Федерации с 2021 г.
spravedlivo.ru/11037315

В программе круглого стола обсуждение прогнозов экономического развития страны в части импортозамещения, стабилизации ценовой политики на жилье. Депутаты расскажут о законодательных инициативах, направленных на поддержку молодых семей и помощь в трудоустройстве молодых специалистов.

Яна Лантратова представит авторский просветительский проект «Дети в интернете», направленный не только на подростков, но и их родителей, педагогов, психологов и специалистов системы профилактики.

Цель проекта — обезопасить детей и подростков от негативной информации в интернете, научить их отличать фейки от реальных новостей, не поддаваться чужому влиянию, развить критическое мышление.

Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола!

Адрес: г. Сочи, ул. Курортный проспект, 35 (Органный зал), 12:00-13:00

Регистрация на мероприятие: forms.gle/5tD7gdiu5dwRwUYt9
Телефон для справок:+7(999) 650 5990
(Константин Бутырев)
  • +16
  • 24 июня 2022, 01:47
  • SR_Sochi

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Под аккомпанемент Иогана Себастьяновича Баха, я надеюсь.
avatar

npoxop

  • 24 июня 2022, 09:21
+
и шо толку от этого стола? Без них как будто эти вопросы обсудить не могут? Приехали в Сочи летом шо то обсуждать. Других мест в стране, требующих обсуждения, конечно, нет.
Эти ихние обсуждения к чему обязывают?.. Поболтали, покайфовали, преисполнились. собственной значимости и уехали. Как будто их и не было.
avatar

KASSA

  • 01 июля 2022, 08:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.