Выборы и коррупция в Сочи

На своем блоге vedeney_ru комментирует заявления московских политиков Андрея Лугового, Александра Лебедева и Бориса Немцова, изъявивших желание побороться за пост главы города Сочи.

«Коорупционный Сочи выделяется даже на фоне краевого кубанского болота и может быть признан уникальным в части отрицательного воздействия на все государство. Не знаю, насколько оправдан интерес к выборам мэра Сочи со стороны партий, не подконтрольных краснодарским хамелеонам политики… циничная и сплоченная на жадности банда детей и внуков советской номенклатурной коррупции окопалась в Сочи давно и натворила столько жутких дел, что будет сопротивляться всеми силами от проникновения не подконтрольных личностей. Луговому надо быть готовым встретить на своем пути и бывших коллег, которые в Краснодарском крае морально разложились ниже уровня простых предателей. Разве только Немцов в сочинской клоаке свой, похоже его и будут тянуть местные, как запасной вариант сегодняшнему ставленнику краевой коррупции Пахомову».

Вопросы, которые возникают в связи заявлениями московских политиков о намерении баллотироваться в Сочи: Дойдут ли они до регистрации? А если дойдут, не снимут ли они свои кандидатуры еще до голосования? Если ответы на эти вопросы будут положительными, значит выборы в олимпийском городе станут интересными и может быть даже непредсказуемыми.
  • 0
  • 17 марта 2009, 17:06
  • sochinec

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.