Охрана и штаб Немцова угрожают политическим оппонентам

Очередной скандал на выборах в Сочи. Охрана кандидата на пост градоначальника Бориса Немцова избила представителей «Молодой гвардии» «Единой России» за то, что они, якобы, «снимали корейцев». Молодым людям было обещано, что их «вывезут в Чечню» и там с ними «что-то случится».

Инцидент случился накануне в ходе встречи кандидата на пост мэра Сочи Бориса Немцова с избирателями. Как следует из информационного сообщения «Молодой гвардии», на двух активистов движения напал охранник Немцова, которого зовут, предположительно, Тимур. Он нанес одному из активистов удар кулаком, пообещав, что у остальных возникнут проблемы после выборов, после того, как «они уедут, а мы в городе останемся». По его словам, именно молодые люди сделали видеозапись переговоров кандидата в мэры города с представителями корейской диаспоры Сочи.

Охранник заявил им, что «держит весь город», что он ингуш, «у него здесь много связей», угрожая молодым людям разного неприятностями.

Во время инцидента, по словам представителей «молодежки» «Единой России», рядом с охранником присутствовали молодежный политик демократической ориентации Илья Яшин и активистка штаба Немцова некая Ася. Они также допытывались, зачем МГЕР «снимал корейцев».

Очевидно, речь идет о видеозаписи, распространенной накануне в сети Интернет, на которой Борис Немцов ведет переговоры с мужчиной, который представляется от корейской диаспоры. Речь идет о срыве подготовки к Олимпийский играм в Сочи 2014 года в обмен на финансирование.

og.ru/news/2009/04/23/43781.shtml
  • 0
  • 23 апреля 2009, 16:40
  • AlekseyStrahov

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
блин борис ефимовичоказался уже чечено-ингушско-корее-грузино-английско-израильско-госдепо-березовско-турецкий шпиён :)

Я так пологаю пусть пострадавшие заявляют в милицию
а оскорбленные граждане идут по каждому поводу в суд, сдесь нет ничего страшного,

или пусть Немцов ходит по городу в сопровождении оператора в режиме 24/7
думаю потом будет что показать на такие вот предьявы
avatar

tulp1

  • 23 апреля 2009, 18:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.