Сочинский чиновник обещает убить и покалечить
Не судите строго, только что увидел. Смотрю, а на привете еще нет.
КОПИПАСТ
ИСТОЧНИК: sochi.com/news/?id=24723
КОПИПАСТ
ИСТОЧНИК: sochi.com/news/?id=24723



Комментарии (68)
RSS свернуть / развернутьzolotaj-ribka
zhak
yomanjan
Cairo
yomanjan
И мизансцена построена правильно — начало разговора мы не слышим, Матвиевского снимают со спины, что он там выговаривает оппоненту по поводу того, что тот его оскорбил — не поймешь.
Да и потом Матвиевский долго не хочет пояснять, что причина конфликта в том, что в него плюнули. Нелегко такое под камеру говорить.
Groma
О Матвиевском, в которого плюнули?
Groma
yomanjan
anik
gows
Faust
yomanjan
Dimakanson
С плевка.
Groma
Матвиевского спровоцировали. В него плюнули, а потом устроили спектакль на камеру.
Нисколько Матвиевского не оправдываю — плохо удар держит, размазался, недопустимые высказывания себе позволил :)
Но и провокатор симпатий не вызывает.
Groma
было словоотобрали плакат. Еще вопрос, кто провокатор.grisha
yomanjan
«Непропорциональные ответные меры» — так, кажется, мировое сообщество это называет…
reStiler
Rise
yomanjan
Rise
reStiler
murom
А то, может, потому его и отобрали :)
Groma
grisha
bakc
Cairo
bescker
bakc
sochinskii
bescker
Rise
Но я вот, лично и провокаторов терпеть не могу. А здесь провокация явно видно…
palem
Rise
Versus
Разве для кого то секрет, что все без исключения чиновники идут в эти самые чиновники, чтобы все вокруг чувствовали себя холопами.
Каждый хрен Иван Иваныч, каждый суслик агроном…
Kawkazets
Здесь и менту не так что скажешь можно и пилюлей выхватить, и ничего не докажешь потом… Тема настолько заезжена, а тут типа вот из ряда вон случай! Но только все и так знают за наших чиновников, и кто и для чего туда идут на работу.
palem
aerolift
bescker
Rise
bescker
aerolift
bescker
Rise
Полицейский тоже не прав.Закон разрешает его снимать при исполнении им служебных обязанностей.
Ну а Титов в последнее время избрал метод политического эпатажа.Его фраза: «Ну избейте меня пожалуйста!» наводит на неоднозначные выводы ))
Skif
isk
Rise
Спасибо люди добрые за креатив.А то некоторые все на баррикады зовут:))
Да, забыла написать-МАТВИЕВСКОГО НА МЫЛО!-у нас же чиновников ругать можно:)
magnum
Cub
Versus
staartzeff
Cub
Tihii
Groma
Нам рассказывают, что пикет был одиночный, и потому не требовал предварительного уведомления администрации.
Вранье! В пикете участвовало как минимум 2 человека (второй был приглашен для проведения видеосъемки).
Несанкционированный пикет, особенно в случае, когда пикетирующий нарушает общественный порядок (например, оскорбляет кого-то — а на плакате, скорее всего, именно оскорбления и были) должен был быть прекращен представителями администрации района и представителями органов внутренних дел.
Порядок прекращения пикетирования — в статья 15-17 54-ФЗ от 19 июня 2004 г.
Так в чем проблема?
В представителе органов внутренних дел, который содержания закона 54-ФЗ не знает :(
Ему дают какую-то распечатку каких-то выдержек из каких-то законодательных актов, и он старательно начинает эту распечатку читать! Нашел время изучать акты, регламентирующие его обязанности…
Даже когда полицейский выдает дежурную фразу о том, что его законному требованию должны подчиниться, провокатор тут же заявляет: «А в чем Ваше законное требование? Обоснуйте!». Понимает, что тому — слабо.
Грустное зрелище. Жалкое.
Groma
Человек производящий видеосъемку не является пикетчиком. Он не держит в руках ничего кроме камеры, и ни к чему не призывает (во всяком случае из видео).
Или мне, или какому либо турЫсту запретят снимать происходящее?
Что то наше славное
демократ… правовое конституц...какое то там государство все-таки превращается в концлагерь?Kawkazets
То-то ему указания «главный герой» дает, обращаясь на «ты», по-свойски: «Не убирай камеру!».
И тетенька задиристая, которая всё с подначками лезет, тоже мимо шла?
А ведь это третий участник несанкционированного пикета. И доказать это наверняка не сложно.
Ребята, ну признайтесь уже — прокололись вы со своим перформансом.
Groma
Versus
С чего все начинается, чему был посвящен пикет?
Пикетчик побеспокоился об сопровождении и видеосьемке, но предоставляет только выбранные моменты. Эдак любого «Гитлером» можно сделать.
Пикет имеет право быть. Образец — пикет Басманова на новый год.
avStar
Kawkazets
— Вы предали нас Маргарита, вы предали свой народ, позор вам. Да здравствует АМШЕН.
Это была реплика на слова Маргариты Симонян (известна что является главным редактором телеканала «Russia Today» и своей книгой «В Москву!»
где немало уделено родственникам в Адлере)
Я сама – бесповоротно обрусевшая армянка, но среди моих родственников много людей, которые чувствуют себя сначала армянами и только потом – россиянами.
и провакационными вбросами. Их много, он их собирает по инету и выкладывает на ресурсах где зареген.
Гы гы.
Из его любимого.
«Что общего между принцессой Дианой, Каспаровым, Кардашян, Айвазовским, Азнавуром, Абраамом, Асмик Папян? Вопрос сложен, но ответ на него прост. Этих знаменитостей объединяют корни. Они все армяне.
источники отмечают, что прабабушка Дианы по материнской линии в 6-ом колене была армянкой из Индии, по имени Элиза Кьюарк (Кеворкян).
avStar
Kawkazets
Kawkazets
isk
а полицаи зассали сразу и начали защищать представителя власти, а не обычного гражданина!
в прокуратуру и фсб!
romansky
Skif
Groma
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.