Парад курорта

Начиналось всё очень даже весело. Все кричали, махали руками, шариками, транспарантами и флагами и всячески выражали энтузиазм.
  

Хотя в колонне присутствовало не так уж много здравниц (кто-нибудь знает, по какому принцип их отбирали?), но выглядело шествие живенько. «Южное взморье» с «Лазурной» всё время пытались перекричать друг друга :) Конечно же, участвовал СГУТиКД.
 
 
 
Потом началась торжественная часть. Кто-то кому-то что-то говорил, никто, по-моему, не слушал. Мне не удалось попасть за оцепление, а снимать из-за решётки меня как-то не вдохновляло. Да и состав участников был не особо по сердцу. Я ждала обещанного фейрверка.
 
Тем временем, санатории ждали своей очереди. Правда, после полутора-двух часов на ногах сотрудникам санаториев, кажется, было уже не так весело. Через площадь пропускали по два санатория в перерывах между выступлениями участников концерта. Были, почему-то, бесконечные дети с шариками, санатории с шариками, шарики без детей и без санаториев… А также казаки, Агутин и Фёдор Бондарчук.
 
Потом начался салют… который вначале не было видно из-за деревьев. Потом всё стало повеселее (минут на пять), после чего я в разочаровании свернула камеру. Ну а дальше всё было совсем печально: начался дождь, со «Светланы» поток транспорта не выпускали на Черноморскую и пришлось стоять в пробке до гост. «Москва», потом от неё — до «Сбербанка», потому что там случилась авария, потом пилить по неосвещённой объездной… Параллельно салют таки шёл. Надо признать, действительно красивый салют…
 
 
 
 
 
  • +2
  • 15 июня 2009, 01:15
  • AK-74U

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Салют вышел просто замечательно(+1) )))
avatar

AlexandrValov

  • 15 июня 2009, 01:27
+
Спс. Собственно, если бы не салют, меня бы вообще там не было. Не люблю снимать из-за плеча у ментов (которые и не менты вовсе, как правило). Хотя, меня регулярно подмывает нарисовать бейджик «Пресса» и с камерой наперевес нагло попереться через оцепление :)
avatar

AK-74U

  • 15 июня 2009, 01:29
+
Я хочу это сделать через один региональный сайт и вполне легально, можно будет проходить на разные мероприятия, а пока приходится ухищряться.
avatar

admin

  • 15 июня 2009, 01:34
+
Я бы тоже не отказалась от корочки какого-нибудь завалящего СМИ.
avatar

AK-74U

  • 15 июня 2009, 01:37
+
Нужно будет оформить на 3-4-х человек. Но на этом примочки не заканчиваются, например, на Кинотавр ни все журналисты попадали, а только федеральные, местным приходилось не легко, у них был допуск на узкий перечень мероприятий. )))
avatar

AlexandrValov

  • 15 июня 2009, 01:44


+
+1
Александра, а у тебя в Яндекс получается загружать массовой загрузкой?
avatar

AlexandrValov

  • 15 июня 2009, 01:47
+
+1
Не всегда. Нынче вечером нормально отработало.
avatar

AK-74U

  • 15 июня 2009, 01:47
+
Организация отстой, все мероприятие так сказать на «рублей на 500..» :( Еще и самая мега крутая хрень — это огромные заборы и вход по каким то пропускам… Пахомов тем временем тусил в малибу с чиновниками!!!
Мега отстойного праздника не было давно! Верните Колодяжного :)
avatar

SHAR

  • 15 июня 2009, 10:14
+
+1
А ведь где-то в этом районе был (где ребенок из-за ограды), чуть раньше, как это мы так разминулись? )))
avatar

AlexandrValov

  • 15 июня 2009, 11:07
+
+1
И это был фестиваль фейерверков? Ужасно, непродуманно, как всегда с задержкой! Фестиваль проходивший лет так эдак 5 назад был намного лучше. Берите пример с других стран, а то тратить бешенные деньги на неорганизованные плевки в небо как то неразумно!
avatar

AnnM

  • 15 июня 2009, 11:31
+
+1
это вы мэру Пахомову скажите )))
avatar

ShuriK

  • 15 июня 2009, 11:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.