1 июня в День защиты детей Открытие Ресурсно-методического центра ранней помощи!

События, посвящённые Международному дню защиты детей, в Адлерском реабилитационном центре свершились.
Открытие Ресурсно-методического центра ранней помощи а адлерском районе г.Сочи по адресу: ул.Ленина д.60



Их много и они все связаны между собой главным — детьми, нашим с Вами будущим.

1. Завершён годовой курс подготовки специалистов по ранней помощи-браво, ИРАВ, мощный, крутой курс, насыщенный и сложный, но вселяющий уверенность! 10 специалистов-две команды, надеюсь, мы пойдём и дальше!

2. Проведена конференция, проведённая в рамках Года информирования о ранней помощи- мы отныне не местечковая организация, мы команда, часть общей команды в стране.

3. Участие Адлерского реабилитационного центра в представлении опыта по ранней помощи в Международной школе-семинаре — это грандиозно, волнительно, необыкновенно важно для оценки теми, кто несёт знания по технологии ранней помощи, родителями, общественностью

И продолжение:

4. Открылось по новому адресу на Ленина, 60 отделение ресурсно-методический центр ранней помощи!!! Совсем скоро мы будем готовы принять там семьи с их волнениями по поводу развития ребёнка для проведения диагностики и предложенного индивидуального маршрута преодоления трудностей.





5. Ну и наконец -Праздник 1 июня-день детства, день улыбок, внимания взрослых и заботливых родителей — особенный день в году, когда приходит Лето!

  • +20
  • 14 июня 2022, 12:30
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.