Жесть - Фест удался. Поклонники рока "оттянулись" по полной.

Четыре команды сегодня выступили на ежегодном фестивале альтернативной музыки в Сочи. Фанаты рока «разбились в лепешку».
Ведущий – гот, организаторы – радикалы из движения «Беспределу нет», а участники фанаты рока. Что может быть круче? Ничего! Полный отрыв и ни какай, к чертовой матери, классики.
На выступление рок музыкантов не было ни кого из администрации. Откуда ж им взяться на такой тусовке? А такая музыка как рок мертвого из гроба подымет. Точно, что-то подобное и произошло. Один парень на костыле не удержался и пошел вместе с костылем «оттопыриваться». Через минуту он уже держал костыль в руках и бил по нему, как по гитаре, а на сцене выступала первая группа «Hellzippies». Зал будто поднялся на уши. Молодежь ломилась ближе к сцене…
Тот самый герой с костылем с организатором фестиваля:



Второй выступала группа «Виноватые мужики». Блин, и кто им дал возможность выступать на этой сцене? В зале послышались крики «отстой» и… остальное уже не пропустит цензура. Попсовый характер музыки не приглянулся сочинской молодежи. Но, на сцене вновь играли рок, да еще какой рок, теперь публика «отрывалась» под музыку групп «Социально опасны» из Краснодара, и местной группы «Test», которая и получила заслуженный приз и от жюри, и приз зрительских симпатий. Но никто не ожидал, что внеконкурсное выступление группы «Корделла» вызовет такие овации и шок у публики. Во время комментариев жюри молодежь только и кричала: «Корделла…Корделла!». Зал не замолк даже после того, как жюри выбрало победителя, как я уже писал – группу «Тест». Во время выступления группы пол зала были у сцены и размахивали головами.

Девушка-гитара из группы «Тест».

Фишка группы «Тест»: ни одного слова за концерт, только музыка(жестами просят фотографа прочитать название очередной музыки)


Подробный фото-отчет будет позже, пока только это

Александр Валов
  • +5
  • 21 июня 2009, 09:17
  • AlexandrValov

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.