Восстановление замка «Красный штурм»
Пишет Ольга Рос:
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Наконец — то, судьба этого прекрасного замка «Красный штурм» в надёжных руках. Одно из моих любимейших сооружений в Сочи восстанавливают!!!
Убран весь мусор на территории и внутри, установлена подсветка и по предварительным данным уже, через 2 года это будет музей.
Уже пускают только с гидом и говорят, что нужно разрешение на съёмку. Поэтому очень рекомендую, кто ещё там не был из местных жителей и приезжих, фотографов, посетить эти прекрасные развалины.
Комментарии (10)
RSS свернуть / развернуть961
vasileva
12345
С этой рухлядью по другому нельзя — технологически старые сооружения уже пришли в полную негодность. По мне, если восстановят что-то похожее и будет видно с трассы — уже хорошо. Уж больно привлекательно здание смотрелось именно с трассы Сочи — Адлер.
so3537
А с трассы его плохо видно, да и кому там смотреть? С побережья разве, или из поезда…
VVE_Rost
so3537
12345
Целая же молния попала..., только куда и когда спросить хочется.
Igor1966
KASSA
so3537
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.