Спасайся, кто может

На состоявшейся в четверг сессии Городского собрания, глава финансового департамента мэрии Сергей Щербинин сообщил, что в бюджете 2016 года размер резервного фонда, предназначенного для ликвидации последствий и помощи людям, пострадавшим в ходе ЧС (пожаров, наводнений и пр.), составит 80 миллионов рублей, при имеющихся бюджетных возможностях в 230 миллионов. На этом, видимо, тоже решено сэкономить. (Макс Портал)



Депутаты и администрация, похоже, решили экономить на всем и, в первую очередь, на пострадавших от их бездействия сочинцах. А между тем, как правильно заметил заместитель прокурора, власти не выполнили даже того, что обещали нам в предыдущие наводнения. Жители поселка Дагомыс хорошо помнят разбушевавшуюся стихию, отсутствие предупреждений и работыГО ЧС администрации города.



Копеечные возмещения пострадавшим и нескончаемые обещания устранить источники подтопления. На самом деле никаких работ по расчистке русел на реках Дагомыс 1-2 не наблюдается. Вместо того, что бы заложить в бюджет средства, направленные на предотвращение ЧС и, наконец, начать работать, эти разжиревшие на нашей шее слуги народа думают о ликвидации будущих последствий, экономят и обрекают нас на новые бедствия.



Фото отсюда: Дагомыс, Батумское шоссе… река вышла из берегов, потоп, последствия....
  • +53
  • 11 декабря 2015, 12:29
  • Zana2000

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Вообще-то, за все потопы, должен платить Пахомов — из своего кармана!!!
Причём здесь бюджет?
avatar

avsochi

  • 11 декабря 2015, 19:13
+
avsochi.
Вообще-то, за все потопы, должен платить Пахомов — из своего кармана!!!
Причём здесь бюджет?
Вы садист? :)
Ладно, Пахомов слегка раскошелится на швабру для мытья города.
Думаю, согласится под давлением общественности. :)
avatar

Garripil

  • 11 декабря 2015, 23:42
+
Ребят, хочу дать совет как легко бросить курить! Народное средство, с помощью которого я излечился за неделю, также на жену и друзей подействовало, теперь всем рекомендую — nnosov-d.blogspot.com
avatar

dgdf4yrf

  • 12 декабря 2015, 11:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.