Следствие посчитало, что сочинец не причастен к убийству помощника депутата

Житель Сочи, которого ранее подозревали в убийстве помощника депутата Госдумы, оказался непричастен к нему.

Информация о причастности жителя Сочи к убийству помощника депутата Государственной Думы Раисы Кармазиной Ивана Рязанцева не нашла подтверждения.

Следствием было установлено, что 12 октября 2015 года женщина, вернувшись в свою квартиру на улице 2-й Владимирской в Москве, обнаружила тело мужа с о множественными колото-резаными ранениями в области туловища.

Следствие, проведя ряд необходимых мероприятий, установило личность подозреваемого в убийстве, который вскоре и был задержан. По сообщениям ряда СМИ – им оказался житель Сочи 1987 года рождения, двумя месяцами ранее переехавший в столицу.

Однако проведенный комплекс следственных действий опроверг версию о причастности к убийству жителя Сочи. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу Москве, мужчина будет отпущен по окончании следственных действий. Расследование убийства продолжается.

Источник: www.sochi-express.ru
  • +44
  • 14 октября 2015, 12:53
  • jour

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.