Любовь на кладбище

Накануне в правоохранительные органы Хостинского района Сочи поступило сообщение о смерти в беседке на территории кладбища в селе Пластунке 49-летней женщины. По данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что женщина постоянно проживала со своим супругом в селе Пластунке. По предварительным данным, женщина около 12 лет состояла в близких отношениях с 42-летним мужчиной, о чем её супруг был осведомлен. При этом постоянным местом встреч пары являлось местное кладбище, где они вступали в половую связь.

6 июня мужчина и женщина вновь встретились в одной из беседок на кладбище, где вступили в половой контакт. Неожиданно женщине стало плохо. Мужчина попытался оказать подруге помощь, но ему не удалось. Он одел уже мертвую женщину и положил на стол в беседке. После этого мужчина по телефону вызвал своего знакомого и на его машине поехал в отдел полиции, где рассказал о произошедшем событии.

В ходе осмотра места происшествия и тела умершей признаков совершения в отношении женщины какого-либо преступления следствием не обнаружено. По итогам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть женщины наступила в результате инсульта.

В настоящее время следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба краевого следственного управления.


ЕСЛИ МУЖ ЗНАЛ ЗАЧЕМ ТОГДА ХОДИТЬ КУДА ТО. ГОТЫ БЛИН.
  • -24
  • 07 июня 2012, 12:10
  • vanila-nina

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
Жестко. Что за информационное агенство выложило эту инфу или опять очередная залипуха как про МММ?
avatar

lesnic

  • 07 июня 2012, 12:34
+
могилы не раскапывали случаем?

очередной бредак от сТранных сми.
avatar

driver

  • 07 июня 2012, 12:39
+
avatar

reStiler

  • 07 июня 2012, 12:57
+
а здесь ЭТО зачем???
avatar

mashaivanova

  • 07 июня 2012, 12:40
+
Интересно про такие слова как совесть, стыд и личная жизнь эти средства массовой дезинформации слыхали? Освинели окончательно. Топику минус.
avatar

GeoSochi

  • 07 июня 2012, 12:43


+
Жесть! Любовь зла!!! )))))
avatar

mih62

  • 07 июня 2012, 12:46
+
Типа «Я тебя замучаю -любовью могучею»? Нафиг это размещать?
avatar

lesnic

  • 07 июня 2012, 12:50
+
Зачем такое обнародовать?
Совсем с ума сошли…
avatar

SaraBarabu

  • 07 июня 2012, 12:50
+
Имею ввиду личные отношения: муж-жена-любовник…
avatar

SaraBarabu

  • 07 июня 2012, 12:51
+
Думать надо, что выкладываешь!!! Как то не совсем корректно выкладывать такое… Эксгибиционизм какой то!!!
avatar

Stojn

  • 07 июня 2012, 12:54
+
Я не пойму что тут аморального просто очередной случай города.Просто для меня главное то что не одна порядочная женщина не будет заниматься любовью на кладбище.А если такие есть то это уже с диагнозом они думают мертвые не видят все они видят стыд взрослым людям.
avatar

vanila-nina

  • 08 июня 2012, 00:41
+
Да и не факт, что такое вообще было…
avatar

Stojn

  • 07 июня 2012, 12:54
+
avatar

reStiler

  • 07 июня 2012, 12:58
+
Еще можно добавить к этому-что не стоит заниматься сексом где попало, особенно на кладбищах(это для любителей острых ощущений).
avatar

mikluhamaklai66

  • 07 июня 2012, 12:57
+
минус прежде всего следственному комитету. Достаточно было ограничится информацией о смерти и проводимым расследование. Видимо в СКР извращенцы работают
avatar

bern

  • 07 июня 2012, 13:38


+
И ведь висит на главной странице. Минус.
avatar

Groma

  • 07 июня 2012, 14:06
+
И ведь висит на главной странице.
Админам надо чаще смотреть на рабочее место — в экран монитора.
avatar

Papashka

  • 07 июня 2012, 17:21
+
бррррр…
avatar

irinkaaa

  • 07 июня 2012, 17:02
+
Фояр!
avatar

Eurorack

  • 07 июня 2012, 17:31
+
И смех и грех
avatar

ramzet

  • 07 июня 2012, 17:42
+
ничего смешного в этой истории не вижу
avatar

slavinslavik

  • 08 июня 2012, 00:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.