Пахомов провел заседание градостроительного совета

Исполняющий обязанности главы города Анатолий Пахомов заседание градостроительного совета в поселке Лазаревское и встретился с коллективом санатория «Юг». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

На градостроительном совете и.о. главы города еще раз подтвердил, что все сочинские пляжи станут общедоступными. Практике повального загораживания заборами пляжных территорий приходит конец, работа по ликвидации заграждений уже началась и к летнему сезону будет полностью завершена.

А. Пахомову рассказали о перспективах строительства в Лазаревском. Градоначальник отметил, что отныне главный приоритет для властей – возведение социально значимых объектов, например, спортивных комплексов.

«Я был удивлен, когда узнал, что в маленькой Анапе больше общедоступных спортивных комплексов, чем во всем Большом Сочи, — цитирует А. Пахомова пресс-служба. — Эта ситуация недопустима для олимпийского города, и мы, безусловно, будем ее исправлять».

И.о. главы города поддержал проект строительства в Лазаревском многофункционального спортивного комплекса, возведение которого начнется уже в этом году.

На встрече с персоналом санатория «Юг» обсуждались перспективы развития курортной отрасли и подготовка к предстоящему летнему сезону. А. Пахомов рассказал о ходе рекламной компании курорта и о мерах по снижению тарифов на авиасообщение между курортом и крупными российскими городами.

Также и.о. главы города сообщил, что уже в ближайшие дни заработает единая федеральная многоканальная справочная служба, где любой желающий сможет получить всю необходимую информацию об отдыхе в Сочи.
  • 0
  • 20 марта 2009, 16:17
  • Pravda

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.