Всероссийский проект "Многодетная семья"

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия», в рамках которого при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в 2022 году пройдет Форум Многодетных семей.

Программа Форума реализуется в период с марта по июнь 2022 года. Первым этапом подготовки станет конкурс «Россия – территория здоровья», который направлен на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей и формирование культуры репродуктивного здоровья. К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения семей, СОНКО, муниципальные учреждения, граждане.

Второй конкурс «Семья и дети – в приоритете» проводится в целях выявления лучших практик, направленных на улучшение качества жизни многодетных семей и укрепление семейных ценностей.

Необходимая конкурсная документация размещена на сайте praktikaregion/ru/

Победители конкурсов будут приглашены на Форум многодетных семей, который состоится 15-16 июня 2022 года в г. Москва. Для победителей предусмотрено бесплатное размещение в гостинице и участие в образовательно-деловой программе, им будут предложены возможности для демонстрации своих достижений в выставочном пространстве.

Подробную информацию о Всероссийский Форуме «Многодетная Россия», его конкурсах можно получить на сайте проекта по адресу: многодетные-семьи.рф вас Форуме «Многодетная Россия».
  • +8
  • 22 апреля 2022, 13:38
  • kcsonHosta

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.