РЭУ-17

Приживаю на Бытхе по улице Возрождения, дом обслуживает РЭУ-17.

В нашем подъезде в трехкомнатных квартирах две комнаты не отапливаются, одна еле-еле тепло от трубы, в другой нет отопления. Позвонила диспетчеру оставита заявку. В этот же день пришел слесарь, пощупал трубы, сказал, что это что-то с обраткой, типа пойду разбираться и до сих пор «разбираются».

Заявку на ремонт в РЭУ-17 делала неоднократно. Соседка с 4 этажа еще раньше меня обращалась с проблемой в РЭУ-17, обещают и ничего не делают. Рассказала, что подобная проблема была в двухкомнатных квартирах в том году и устранили только после жалобы в прокуратуру.

Напрашивается вопрос, РЭУ-17 теперь работает только после пинка прокуратуры? Мы оплачиваем за отопление 100%, а не половина, а отопление, сами знаете дорогое. А так же регулярно оплачиваем РЭУ-17 за содержание дома, а где это содержание? Это только у нас такой РЭУ недобросовестный или это проблема всего города?
  • +36
  • 17 февраля 2022, 10:22
  • grada

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
хоть бы кто уже на это РЭУ в суд подал, чтоб с компенсацией их нахлобучить на хорошие деньги. А по уму — или ТСЖ создавайте, или уходите в другую УК.
Эти управляшки уже судились с нашими должниками — от мёртвого осла уши получили.
avatar

27062014

  • 17 февраля 2022, 11:45
+
Бесполезно. у нас РЭУ 16, такие же го… ы. Денег кучу платим им, ничего не делают, подъезды моют раз в месяц, лифт год не мыли. жильцы сами делают. Лампочки в подъезде сами меняем, да куча всего, пред домовая территория в жопе. я про Кудепсу, ул. Апшеронская 11.
avatar

AXel_23

  • 17 февраля 2022, 18:05
+
+1
устранили только после жалобы в прокуратуру
На это РЭУ-17 уже много жалоб в прокуротуре. Моя в том числе.
grada — не стесняйтись, пишите, не бойтесь. Чем больше заявлений, тем больше шанс обязать РЭУ-17 выполнять свои обязательства перед жителями.
avatar

aviam

  • 17 февраля 2022, 18:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.