Раздельный сбор мусорв

Раздельный сбор мусора в Сочи хорошо демонстрирует, что народ с энтузиазмом принимает хорошее, а власти это становится неинтересным, когда деньги выделенные на организацию сбора и вывоза пластиковых отходов потрачены.Контейнер для пластика на переулке Теневом
  • +52
  • 11 августа 2021, 11:51
  • Tenevoy34

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
вот спасибо! вот правильно написал!
— деньги на контейнеры освоили!
— разноцветных урн закупили, по городу расставили!
— рекламу какие они «зеленые» оплатили!
— в тариф раздельный мусор вставили!

а теперь с этого ну ни какого проку! так что граждане продолжаем жить как и раньше, администрация думает где ещё откатик огрести))

ЗЫ: хотя уже придумала- дорога Хоста-Адлер через Красную Волю, вот уж где пилы пригодятся)))
avatar

atmorosok

  • 11 августа 2021, 15:46
+
А Вы не заметили, что Крайжилкомресурс вообще ни за что ответственности не несёт — только бабло стрижёт за вывоз мусора. Контейнер сломался — не к ним, они их арендуют у САХа, подъезд плохой к мусорным контейнерам — тоже к САХу (был тут как-то у меня с ними спор — свалили на САХ), сейчас огромные тараканы на помойках бегать начали ( не на одной, а практически везде с наступлением темноты начинаются массовые шествия тварей), судя по всему — не обрабатываются мусорные площадки и контейнеры. Раньше их не было, сейчас до дома добегают, а это около 60 метров, через территорию садика, кстати… Думаю, тоже на САХ свалят. Думаю, что САХ обанкротили не зря — краевое хлебало поболе городского будет…
avatar

27062014

  • 20 августа 2021, 14:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.