МУП Водоканал где вода?

Уважаемый МУП! С чем реально связаны перебои с водой на Соболевская и когда это прекратится? Каждый год в августе одно и тоже! То ломаются насосы, то трубы рвёт! На горячую линию не дозвонишься, информации на сайте никакой! Информации о подвозе воды тоже нет! Ждёте когда к вам район с вилами придёт? Скажите правду! А не кормите нас завтраками! Второй день без воды в жару это круто!
  • +35
  • 29 августа 2018, 13:20
  • AnnM

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Информация о ситуации с водой в мкр. Соболевка и о подвозе воды выложена на официальном сайте водоканала:
29 августа 2018 года, в связи с производством аварийно-ремонтных работ на водопроводной насосной станции «Альпийская», временно ограничено водоснабжение абонентов на улицах Пятигорская, Молодогвардейская, Л. Чайкиной, Земнухова. Время завершения работ будет сообщено дополнительно.
Организован подвоз воды по адресу: ул. Молодогвардейская, 2б.
avatar

MUPVodokanal

  • 29 августа 2018, 14:22
+
+4
«Организован подвоз воды по адресу: ул. Молодогвардейская, 2б.» — где. Молодогвардейская и где Пятигорская у них там что, крыша поехала?
Нас, видимо считают за идиотов, насосы меняют дети из детского сада?
Что за спецы пришли в МУП г.Сочи «Водоканал»? Такое впечатление, что понабрали одних бухгалтеров, только счета выписывать.
avatar

alekseew

  • 29 августа 2018, 14:53
+
+2
Водоканал, ты гонишь? Воды днем на верху соболевки не было регулярно целое лето. Ночью тонкой струйкой. Какие в пень работы???
avatar

ivanova

  • 29 августа 2018, 15:19
+
+1
На официальном сайте написана наиглупейшая непонятная информация. Неужели весь водоканал не знает сам, сколько нужно времени, чтобы заменить эти насосы.
avatar

Lelevich

  • 29 августа 2018, 22:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.