Разводилово: Единая городская служба по учету водоснабжения!

Стабильно, с интервалом каждую неделю, а то и чаще, по всем почтовым ящикам раскидывают эту писульку, так вот, Люди не ведитесь на этот лохотрон — это всего лишь реклама и не более того, при этом никто (водоканал или теплоэнерго и т.п.) их акт проверки принимать от вас не будет.

Это всего лишь сомнительные сантехники, которые поменяют вам счётчики. Вообще странно, почему ещё силовые структуры не нашли ничего подозрительного в данном навязывание услуг, тут явно психологическое давление на бабушек и не только.

Просто задрало уже это надувательство и раскидывают свой мусор в виде этих бумажек по домам.

1
  • +58
  • 14 марта 2018, 17:25
  • Dimokkk

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Да да… сегодня тоже такую писульку в ящик положили… взяла и выкинула ее
avatar

VeSnuShkaa

  • 15 марта 2018, 00:12
+
+2
Подобный развод еще и с электрическими счетчиками. Только там гонцы сами ходят по домам и настоятельно просят открыть электрощиток что бы показать вам, что у вас счетчик уже просрочен. У нас в подъезде некоторых бабушек они развели. Этим бабушкам пришлось оплатить их услуги с не самой низкой стоимостью счетчика, а потом еще и инспекторам тоже. Двойная оплата. Вот к чему приводит незнание законов. Этим они и пользуются. И весьма ловко, т.к. дают вам на подпись документ о замене прибора, то бишь с вашего согласия. О каком привлечении вы тут тогда говорите?
avatar

igor424

  • 15 марта 2018, 07:43
+
+1
Жмоты, на большой лист А4 уже не хватает денег? очень удобно было для черновиков использовать и косточки заворачивать для бездомных собак…
avatar

a9857co

  • 15 марта 2018, 09:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.