Работа в компании «Green Clean»!



Компания «Green Clean» – молодая, успешная, динамично развивающаяся компания в сфере комплексного клинингового обслуживания объектов недвижимости, имеющая опыт работы более 6 лет. Присутствуем в 4 городах России: Сочи, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург. Наша компания выполняет широкий спектор клининговых услуг, как для юридических лиц, так и для частных лиц.

Компания «Green Clean» на данный момент специализируется на оказании клининговых услуг для таких сегментов недвижимости как: бизнес центры, торговые площади, офисные помещения, производственные помещения, медицинские учреждения, детские учреждения и другие учреждения города.

Чем же хороша профессия КЛИНЕР?


1. Гибкий график – существенный бонус, согласитесь! У клинера есть время для себя, семьи, родных и близких. Он может совмещать работу с учебой или другой подработкой – полная свобода действий.

2. Отсутствие строгих возрастных требований. Эйджизм (дискриминация по возрастному признаку) – распространенное явление на отечественном рынке труда, на клинеров практически не распространяется.

3. Возможность работать и достойно зарабатывать без специализированного образования. Несмотря на то, что сегодня клинер должен обладать немалым запасом знаний и умений, касающихся в первую очередь понимания специфики различных очистительных средств и оборудования, специализированного ВУЗа, выпускающего первоклассных клинеров, пока не существует. Поэтому, Green Clean берет все заботы по обучению персонала на себя, для того, чтобы мы могли предоставлять качественные услуги, а клинера при этом могли иметь достойную заработную плату.

Кроме того, выбирая, профессию клинера, помните главное правило: работать не стыдно – стыдно не работать!

Вакансию в компании «Green Clean» можно посмотреть по ссылке: www.avito.ru/sochi/vakansii/uborschitsauborschikkliner_2262711721

  • +36
  • 08 ноября 2021, 14:28
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии