Олимпийский огонь с доставкой на дом

В 12 часов загорелась крыша дома 152 по улице Виноградная. Дождик помогает тушить^^

  • +40
  • 18 февраля 2014, 12:20
  • alexalex925
  • 4

Река Змейка

Не Олимпиадой единой жив человек:)

Кто-то бьётся за билетами, пытается почувствовать олимпийский дух в имеретинском парке и Красной Поляне, а мы совсем не болельщики и дополнительные выходные стараемся проводить подальше от суеты, погода очень даже располагает)

Немного фото весеннего леса в районе реки Змейки.

От Мацесты едем до Змейковских водопадов. Место, знакомое всем, людей там много, и даже с аккредитациями гости бродят. Боятся, что без этой пластиковой штуки их в лес не пустят:)

( Читать дальше )
  • +105
  • 18 февраля 2014, 12:07
  • listcom
  • 21

Море, наше море в беде - акватория пляжа "Маяк" залита мазутом! (копипаст)

Публикую информацию моего коллеги Игоря Чернова."

«Вчера вечером (17 февраля) на пляже „Маяк“ наблюдал огромное нефтяное пятно, которое покрывало всю акваторию „Маяка“ — от южного мола порта Сочи до, примерно, траверза гостиницы „Приморская“.


( Читать дальше )
  • +129
  • 18 февраля 2014, 11:50
  • chzforever
  • 53

CTV news report about Sochi small business

CTV news report about Sochi small business

www.ctvnews.ca/video?clipId=292636

Найдены гос номера

Найдены два гос номера в районе Ареды.
Е869РТ161 верну владельцу, в личку

Пара воскресных панорам устья реки Сочи

Позвольте мне не про медали и не про дыры в асфальте? :)

В воскресенье гулял с детьми. Хоть погода и «не очень», но все равно красив наш город.

Устье реки Сочи

Устье реки Сочи

А тут по-крупней :)
  • +32
  • 18 февраля 2014, 10:30
  • southcap
  • 2

Роза Хутор. Соревнования по скоростному спуску и супер-комбинация

Хочу предложить вам немного фотографий этих событий не «с трибун».

( Читать дальше )
  • +40
  • 18 февраля 2014, 09:49
  • listcom
  • 6

Вершины Аибги до олимпийской застройки

Хребет Аибга: там, где сейчас «Горная Карусель»
  • +71
  • 17 февраля 2014, 21:27
  • wolnarez
  • 8

Единственный сочинец на Олимпиаде взял ЗОЛОТО!

Наше золото в двойках бобслея!


  • Алексей ВОЕВОДА
  • Александр ЗУБКОВ

Поздравляем!


А Алексею просто ОГРОМНОЕ спасибо от сочинцев!

  • +165
  • 17 февраля 2014, 21:00
  • Miraj
  • 79

Потерян фотоаппарат Pentax

Потеряла в Сочи в автобусе старенький фотоаппарат Pentax серого цвета. Лежал в черном чехле, который вешается на шею. Если кто-то нашел, телефон для связи: 8-916-439-8563
Буду благодарна за помощь)

Золотомедальный зачёт

  • +121
  • 17 февраля 2014, 17:31
  • GUNPOWDER
  • 62

Подаривший шайбу на матче в Большом Дворце, найдись! =)

Здравствуйте уважаемые сочинцы и гости города! Со мной случилась весьма забавная история. Я была на хоккее «Словакия-Словения». Очень люблю хоккей, билет получилось достать на этот матч более-менее по доступной цене. И прямо перед игрой в Ледовом дворце «Большом», один из тех парней, которые подчищают лед и уносят шайбы команд с разминки, подозвал меня и подарил шайбу!!! Я сначала не совсем поняла, что он зовет именно меня, даже. Он спросил- «За РОССИЮ болеешь?» я сказала- «КОНЕЧНО». За кого же еще болеть мне?) На этом матче формально решила поддержать словаков и они продули))) Ну не суть. После того, как он мне отдал шайбу, только он помнит, что он мне сказал, точнее посоветовал))))))))) Вообщем, все произошло очень быстро, что я не успела сообразить… а теперь я хотела бы найти этого парня и поблагодарить. К сожалению, не знаю даже его имени))))

Помогите, пожалуйста, в этом нелегком деле!)))))) Хорошие поступки не должны оставаться незамеченными!) Распространяйте информацию!!!))) Может он найдется!!! Может кто-то пойдет на матч в этот дворец и спросит.ну пожаааалуйста =))) Помещаю свои фотки, дабы меня можно было узнать. СПАСИБО!



( Читать дальше )
  • +114
  • 17 февраля 2014, 17:00
  • kanapatka
  • 272

Мы нашли нашего кота! Спасибо всем за внимание к нашей проблеме!!!

Сочи! Очень нужна Ваша помощь! Потерялся кот в Завокзальном Районе города Сочи, порода: Канадский сфинкс, крупный.
2 дня не можем найти собственными силами, скорее всего кто-то его подобрал. Мы все страшно переживаем! Нам очень его не хватает!
Особые приметы: розовый, абсолютно гладкий и очень ласковый. Кличка Лорд.
Мы его очень ждем домой!!! Пожалуйста, помогите найти! Вознаграждение 10 000руб!
Любая информация полезна!
Контактный телефон +79654678888 Артемий



  • 17 февраля 2014, 16:36
  • annagorokhova
  • 10

Про знаменитый ныне Фишт, которым олимпийский стадион назвали

1.
Это Фишт на закате с востока, с пастбища Абаго. Фишт — знаменитая кавказская вершина высотой 2854 метра.


Давайте покрутимся вокруг Фишта по часовой стрелке. Думаю это будет интересно и тем, кто Фишт уже видел, ведь возможно, вы смотрели на Фишт не со всех сторон :)



( Читать дальше )
  • +128
  • 17 февраля 2014, 16:04
  • PNL
  • 31