Процесс пошёл. Наглядный пример для Сочи.

Поражение «Единой России» на выборах мэра Новосибирска показало: объединение здоровых сил общества вокруг сильнейшей оппозиционной партии КПРФ приводит к успеху.

Вчера в крупнейшем муниципальном образовании России – городе Новосибирске – состоялись внеочередные выборы мэра. На эту должность претендовало 11 кандидатов, внесённых в список для голосования. Борьба развернулась между лидером новосибирских коммунистов, депутатом Государственной Думы РФ Анатолием Локтем и и.о. мэра Новосибирска, единороссом Владимиром Знатковым. Как сообщает председатель городской избирательной комиссии Новосибирска, А. Локоть набрал 43,76% голосов и обошёл представителя «Единой России» В. Знаткова, получившего 39,56% голосов избирателей.

Успех в борьбе с опостылевшей партией власти в этом крупнейшем промышленном и научном центре России был достигнут, в том числе, и в результате скоординированной деятельности различных оппозиционных сил, ранее конкурирующих с КПРФ на выборах. Анатолию Локтю и его предвыборному штабу удалось объединить усилия 6-ти кандидатов оппозиционных взглядов, снявших свои кандидатуры в пользу коммуниста.

( Читать дальше )
  • +9
  • 07 апреля 2014, 09:32
  • DefEr
  • 26

Адский привет больной обезьяне! Или о транспортном маразме на сочинском ЖД вокзале!

Просто зла не хватает! Какая больная на всю голову обезьяна, придумала закрыть ЖД вокзал для въезда частного автотранспорта? А как людям провожать отъезжающих и собственно отъезжать людям из города Сочи?

( Читать дальше )
  • +218
  • 06 апреля 2014, 21:22
  • Crossroad
  • 317

Перекресток на Ареде

Не секрет, что на перекрестках можно разворачиваться. За исключением тех мест, где это запрещено знаками. Вы пробовали правильно развернуться на Аредовском перекрестке?

Задача: двигаясь с Титова (от заправки) надо развернуться на перекрестке для того, чтобы заехать на Дублер в сторону Адлера. Проложите, пожалуйста правильную траекторию.



( Читать дальше )
  • +94
  • 06 апреля 2014, 21:14
  • koekto23
  • 343

Докажи, что не верблюд

Проехались сегодня по городу, и далеко от замученной вниманием (и выниманием, если в кавырнадцатый раз вспомнить про эвакуаторы) зоны международного гостеприимства за час два раза встретили агрегаты, моющие и подметающие дорогу. Сказать, что была удивлена — мало. Скорее даже — ошарашена. Такие штуки у нас на улицах я видела наверное в далеком детстве и еще этой зимой в Поляне.

По этому случаю вспомнилось, что пару раз в неделю по набережной от Кубанского кольца в сторону Ривьерского моста курсирует вот такое чудо техники:





( Читать дальше )
  • +56
  • 06 апреля 2014, 21:10
  • Owl
  • 9

Они вне закона...

Похоже, что эвакуаторы получили индульгенцию от ГИБДД.

Интересно мнение водителей, чьи машины были эвакуированы с ул. Воровского?

  • +70
  • 06 апреля 2014, 19:19
  • Excalibur
  • 74

Футбольная встреча

В одном из топиков про спортивные секции я писал про общественный футбольный клуб Завокзального района «Торпедо». Оказывается, такой же клуб имеется и в микрорайоне «Светлана». Не смотря на массовое увлечение футболом городской молодежи, в городе проводится очень мало открытых соревнований по этому виду спорта. Публикация на ПриветСочи помогла этим футбольным командам найти друг друга. Ребята созвонились, договорились и на гостеприимном стадионе Гимназии № 1, состоялась их спортивная встреча.



( Читать дальше )
  • +97
  • 06 апреля 2014, 18:17
  • sochinskii
  • 21

Украли скутер, помогите! HONDA DIO AF-35 ZX, чёрно-фиолетовый

Украли в ночь с субботы на воскресенье скутер со двора на Донской 92. Был пристегнут в ограждению на стоянке. Ещё в 12 ночи его видели соседи. Приметы: черный пластик, фиолетовый цвет пола под ногами, передней панели и дисков, передний тормоз дисковый, проблемы с поршневой, собирался менять. За ценную информацию вознаграждение.

Рама(vin): AF35-1259341
Модель, № двигателя: AF34E-3622806
Контактный телефон — 8-953-077-34-95


1

( Читать дальше )
  • +87
  • 06 апреля 2014, 18:17
  • rubikon
  • 9

Анонс открытия творческой студии для взрослых и детей «Оле Лукойе»

Творчество в Сочи,Творческая студия для взрослых и детей в Сочи,Уроки рисования в Сочи

В центре Сочи в середине апреля отрывается творческая студия для взрослых и детей «Оле Лукойе».


Даже если до этого вы не держали кисти в руках и не знаете, что такое мастихин, мы научим вас рисовать, выражать свои эмоции через творчество и получать от этого несравненное удовольствие. Познакомимся с основами профессионального подхода к изобразительному искусству, а наши программы помогут освоить новые техники, развить фантазию и получить знания.

Занятия будут проходить как для взрослых, так и для детей (школьники и дошколята) отдельными курсами с направленность на выявление способностей, предрасположенностей и развития умений. Так же отдельный курс по фотоискусству для начинающих, живописи маслом «с нуля», fashion иллюстрации и техники декоративно-прикладного искусства, специально для тех, кто хочет научиться шить, декупажить, лепить и рисовать по стеклу. Преподаватели все молодые и задорные, с большим опытом работы, обучаться у них одно удовольствие. По итогам любого из курсов будет организована выставка работ с фотосессией, на которую вы сможете пригласить своих друзей и близких, и традиционное чаепитие.

Мы находимся в уютном светлом помещении на 5м этаже с витражными окнами, приходите познакомится :)

В центре Сочи в середине апреля отрывается творческая студия для взрослых и детей Оле Лукойе

г. Сочи, ул. Горького 33 А, ост. «Сбербанк»,
в одном здании с кафе «The буфет», 5 этаж, 55 кабинет,
Телефон для справок: +7 967 317 0001
Сайт: ole-studio.ru
Мы вКонтакте: vk.com/ole_lykoye

  • +7
  • 06 апреля 2014, 17:34
  • info
  • 21

Мировая премьера «Окулус» в Люксор IMAX!

Премьерный кинокомплекс «Люксор IMAX» представляет — мировая премьера захватывающий триллер «Окулус».

9 апреля в 20.30 ч. смотри фильм первым только в кинокомплексе Люксор IMAX на день раньше!

Заказ билетов по тел. +7 862 296 00 48. 16+.



ТРЦ «МореМолл»
Ул. Новая Заря,7
тел. +7 862 296 00 48
www.luxorfilm.ru/cinema/luxorsochi

Отдам книги

Отдам книги.
  • 06 апреля 2014, 15:47
  • mak-m
  • 2

Новое расписание электричек с 06.04.2014

С 6 апреля 2014 опять новое расписание электричек. Надеюсь, пригодится :)



( Читать дальше )
  • +42
  • 06 апреля 2014, 13:39
  • Uliana
  • 16

Самые красивые заброшенные места в мире


Мемориал в болгарском заповеднике Бузлуджа

Предлагаем вам посмотреть на самые красивые заброшенные места в мире. Статуи, дома, целые города и деревни, где уже давно не ступала нога человека. Подобных мест на нашей планете довольно много. Здесь не живут люди, и природа понемногу начала заявлять права на эти постройки. Отличные декорации для пост-апокалиптического фильма.


( Читать дальше )
  • 06 апреля 2014, 13:33
  • alexsochi
  • 10

Сделаем концерт ВМЕСТЕ!

Сочинская группа =ВМ=, больше известная как =Враги муХ= не просто музыкальный коллектив, а целая организация, так как всегда проводит массовые акции, мероприятия, съёмки и неординарные концерты. Даже кто не знаком с творчеством группы, мог случайно побывать на каком нибудь перфомансе организованном данным коллективом. Например интерактивные презентации альбомов, или сольный концерт в Зелёном театре. А так же многие помнят подарочные диски-открытки, которые дарились Россиянам в день святого Валентина, и многие другие проекты созданные Фрэдо (Фёдор Лукашук) и Хельгой (Ольга Лесникова).

Видеообращение:



Все идеи группы даются ребятам с трудом, но уже более 10 лет =ВМ= упорно делают музыку для людей, без перерывов и выходных придумывая что-то новое. В этом году ребята решили превзойти самих себя! Концерт на пляже Ривьера, с оригинальной конструкцией сцены, танцами, фаершоу, мотоциклами и музыкой =Врагов муХ= назначен на середину июля! Супер звук, свет и красивое шоу будет абсолютно бесплатно не только для всех пришедших на концерт, но и для зрителей в интерне.

Участники группы всё делают самостоятельно и за свои деньги, себе в удовольствие и для хорошего настроения публики!

( Читать дальше )
  • +15
  • 06 апреля 2014, 12:46
  • info
  • 1