Прикосновение к Каннским львам в «Люксор IMAX».

Вчера, 20 сентября 2014 года, довелось заглянуть в глаза золотому льву и одной из первых в стране увидеть программу 61-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы», с 15 по 21 июня 2014 года.




( Читать дальше )
  • +8
  • 21 сентября 2014, 17:40
  • moriarti13
  • 8

Город ближайшего будущего. Итоги экономического форума-2014 для Сочи

Среди многочисленных достижений, контрактов и миллиардов, связанных с проведением экономфорума, попыталась найти информацию непосредственно о Сочи. Пока только здесь.
Начинается перечень достижений с жилого комплекса. Помните, нам обещали, что высотное строительство будет прекращено, ибо жилья уже с избытком понастроено? Передумали. Миллиарды на дороге не валяются.

А комплексу — быть. Тому,
который в ближайшем будущем на берегу реки Сочи.
Странное определение местоположения. Будем искать…

Может, это мамайский — никому нафиг ненужный? Или это тот, который на Пластунке за 3 млрд.?
Набережной, сказали, «Газпром» заинтересовался, но корреспондент честно отметил, что
это пока только перспектива.
То есть не ближайшее будущее. Или если ещё проще, — трёп.

Зато на садики — 3 млрд. Это хорошо, но в чём интерес инвестора? На центр малой авиации — 400 млн. (маловато будет). И хотелось бы побольше узнать об этом интересном проекте.
На канатку к ахунскому колесу — один килолям. А дорога? Не нужна?
О парковках сказано лаконично и таинственно:
Нашлись инвесторы
.
Так что берегите оставшиеся стадионы и площадки.
  • +60
  • 21 сентября 2014, 17:38
  • AlisaObychnaya
  • 93

Пропал кобель породы курцхаар

Пропал кобель породы курцхаар ,2 года, хвост купирован. Откликается на кличку Рэкс. Потерян 7 сентября в районе Ареда, но находится может в любом районе.Если кто -то увидит сразу наберите 89673286447.Может хоть кто -то поможет какой -то информацией. Страдает вся семья. Вознаграждение за помощь 10.000.


( Читать дальше )
  • 21 сентября 2014, 17:35
  • 89384523442
  • 6

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПТИЧКУ!!!

Доброго вечера всем!
Вчера залетела на работу птичка. Билась в окно на первом этаже. Я подумала воробушек, подошла помочь ей вылететь, а оказалось она совсем не воробушком. Перепелка, наверно дикая, обессиленная. Ну я и забрала ее домой. Теперь не знаю, что дальше с ней делать. Начиталась в интернете, чем кормить, где содержать. Но при мне она не ела ни разу, зато помета… По логике, если бы не ела, то и ка… нечем. Может кто знает, как за ней ухаживать? Или кто-то занимается разведением?! Жалко очень птичку...(((
  • 21 сентября 2014, 17:22
  • ya-bambini
  • 3

ЛАГМАН

  • +37
  • 21 сентября 2014, 16:41
  • c042mn
  • 24

Утерян портмоне с пластиковыми картами и паспортом на фамилию Громов Н.В.

20.09.2014 г. вечером, в районе Нового Века и Сити Плаза Офис либо остановка Изумруд, в этих местах, примерно в 22:00 — 22:30, был утерян портмоне, черного цвета, с рефленой поверхностью. Внутри был паспорт, банковские и магазинные карточки, и небольшая сумма денег.

Просим вернуть за вознаграждение. Телефон для связи +79881449045.

Путешествие по р.Псахо и Кудепста.Часть четвертая.Псахо-Кудепста

Продолжаю рассказывать о прогулке по рекам Псахо и Кудепста, как вы помните начали мы свое путешествие с посещения Троице-Георгиевского монастыря в селе Лесном, откуда спустились к Мокрый каньон на реке Псахо, который мы прошли полностью, поднялись к Сухому каньону от которого вновь спустились к реке Псахо и продолжим наше путешествие вниз по течению.
Какое то время в русле реки еще попадаются причудливые скальные очертания каньонов, но так же быстро они и заканчиваются, чем ниже по течению тем меньше следов остается от каньонов реки Псахо.




( Читать дальше )
  • +87
  • 21 сентября 2014, 14:37
  • bessochi
  • 7

СМИ: Ходорковский заявил о готовности стать президентом России (ЭТО, что Шутка?)

Прочитал сегодня в новостях: «СМИ: Ходорковский заявил о готовности стать президентом России»
Долго смеялся…
Ну понятно — когда мэр, депутат, сенатор, президент хотят идти на второй срок это естественно.
Но чтобы в тюрьму на второй срок напрашиваться, это как то странно.
Душа русского человека — это потёмки, особенно если фамилия Ходорковский.
  • 21 сентября 2014, 11:49
  • abver
  • 65

SOS!!!

В районе ГорБольницы поселилась кошка с котятами, у дороги.
Школьники соорудили им коробку, но СКОРО ХОЛОДА. Котятам уже 3 недели, тощая кошка их (2 или 3 котенка) не прокормит.

Если кто-то может взять на ПЕРЕДЕРЖКУ, окажем посильную помощь в питании и пристройстве, а кошь потом стерилизуем и выпустим обратно.

Звоните, 8918 171 05 06, расскажет где котята.

Писатель Сергей Шаргунов - о России надежд и нищеты ( перепост )

Владимир Путин призвал вновь избранных губернаторов оправдать доверие граждан. «Кандидаты, одержавшие победу на выборах, не имеют права почивать на лаврах», — заявил президент на встрече с избранными главами регионов. Писатель Сергей Шаргунов — о России надежд и нищеты.

«Мы не знаем страны, в которой живем», — будто бы фраза принадлежала Юрию Андропову. Скоро уж год так можем сказать мы все, живущие новостями с Украины. Тягучая боль понятна. Но под дымовой завесой войны небывало легко тем, кому безразличны эти переживания. Отсутствует страна в новостях, и вроде все нормально. Есть такое выражение «под шумок». А если «под грохоток»?

( Читать дальше )
  • 21 сентября 2014, 10:08
  • tone4ka
  • 19

Бои без правил, ММА, Мандарин

Открытый турнир по смешанным боевым единоборствам, на приз телеканала «Боец».
Фото отчет о проведенном мероприятии 1 го сентября. Мандарин Холл.
25 фото
image
  • +9
  • 20 сентября 2014, 23:07
  • sochi-rus
  • 6

Исключая "Всё включено"...

Часть 5

Прощаемся с Кайсери и перед нами дорога на восток. Такая же широкая, гладкая и чистая до тошноты.
Попутного и встречного транспорта почти нет.
Мы, два водителя, едем по очереди. Так что, накатались оба.
Слева по дороге встречается вытянутое живописное озеро с удивительно чистой водой.


( Читать дальше )

Снова про банки

Перед этим писали про какой-то мелкий банк, никому толком неизвестный.

Я напишу про сбербанк. Вроде банк №1! Сегодня в Дагомысе оплачивал счет около 30 тыс рублей. Взамен мне дали кассовый чек без печати и подписи. Я уже неоднократно ругался с этим банком по данному вопросу, а они плевать не хотели.

Завтра у них сбой в компьютере, бабки не туда залетели… и адью. Ничего не докажешь. Скажут ты сам на принтере кассовый чек напечатал. Фотку не привожу, бессмысленно. Все неоднократно выдели такие чеки. Предлагаю объявить сберу войну: категорически требовать печать и подпись на чеках и писать об их поведении в книгу отзывов. Я сегодня написал все, что я о них думаю.
  • +9
  • 20 сентября 2014, 22:02
  • afganets
  • 21

Как нас обманывают...


Наткнувшись в сети на любопытный рецепт (люблю готовить) заехал в Магнит (на его месте мог быть любой магазин) что бы купить рыбки)
Купил… что из это вышло смотрите ниже…


( Читать дальше )
  • +134
  • 20 сентября 2014, 19:41
  • Nitro
  • 93