Отдам бесплатно

Отдам бесплатно пластинки винил уникальные, прошлый век. Хампрдинг, Рей Конеф, и т.п. Условие самовывоз, и забрать все ( их много). В отличном состоянии. Пластинки забрали!
Пишите в личку
  • +29
  • 23 июля 2016, 12:09
  • vasileva
  • 19

Кошечка -британка в добрые руки

src=«privetsochi.ru/uploads/images/01/16/79/2016/07/23/a44af8.jpg» alt="" /><img Найден котенок, на мосту ,2-3 месяца похожа на британскую помесь, очень ласковая, мурчит без остановки, сразу освоила лоток-возможно кто-то выкинул её… Очень нужно пристроить, взяла к себе, но уменя 8 штук, невозможно держать в отдельной комнате- забивают! Может кто нибудь захочет малышке помочь найти дом? 89286661560

Пропала собака!

В поселке Дагомыс, пропала собака, порода мини йорширский терьер, девочка. Кличка Боня. Просим откликнуться! Помогите найти! Вознаграждение гарантируем!!!
  • 23 июля 2016, 09:07
  • Bonita
  • 1

Котята от крысоловки- мальчик и девочка, черно-белые, в дар.

Котята ищут заботливых хозяев. Мама у них дворовая, ласковая, ловит больших крыс, дает все потомства исключительно ласковых котят. Мальчик очень пушистый, с мягкой шерстью, девочка по шерсти средняя. Самый хороший возраст для воспитания (1,5-2 месяца). Дайте котятам шанс на счастливую жизнь!
89673215905

Авто путешествие по Тамани. 22 - 27 июля Часть 1.

Авто путешествие по Тамани. 22 — 27 июня 2016 г. Часть 1.

Группа Сочинского туристского клуба 22 июля отправилась в Авто Путешествие на Таманский полуостров Краснодарского края.

Первым пунктом осмотра стал город Геленджик. В переводе на русский язык это слово означает «невесточка», поэтому на набережной установлен символ города –скульптура прекрасной невесты.
Фотографии (авторы Людмила Чурсина и Елена Пимонова):
1.Символ Геленджика



( Читать дальше )
  • +41
  • 23 июля 2016, 08:41
  • va4444
  • 3

Нам с лгунами и проходимцами не по пути. Провал примитивной затеи Пахомова и ЕР

Как обычно, отпетые жулики и воры голосов избирателей решили в очередной раз пустить пыль в глаза гражданам. Администрация Сочи пригласила представителей политических партий подписать так называемую хартию о честных выборах, рождённую подельниками в недрах ЕР. Подписание должно было состояться 22 июля в 16 часов в зале фешенебельного санатория «Черноморье». По замыслу перманентных шулеров, подписание должно было убедить наивных избирателей в том, что администрация Сочи и функционеры ЕР зорко стоят не на страже собственных корыстных интересов, а заботятся исключительно о достижении честных выборов. Которые, заметим, они год от года усердно и всячески фальсифицируют.

Однако нехитрая задумка не прошла. Первый секретарь Сочинского горкома КПРФ Игорь Васильев отказался подписать состряпанную в недрах ЕР «хартию» и предложил своё видение условий честных выборов. В этом его поддержала председатель партии «Яблоко» в Сочи И.М.Ильенкова.
Ниже представлено их совместное обращение к избирателям округа № 50 на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы VII созыва.

( Читать дальше )
  • +38
  • 23 июля 2016, 07:29
  • DefEr
  • 116

Замена стекла на планшете

Ребят, такой вопрос:
Пару лет назад была здесь реклама по починке телефонов/планшетов.
Найти не смогла, как не искала.
Помню, что чувак где-то в районе Чайковского работал, на первом этаже 5- этажной панельки, или Новоселов улица.
Тогда сделал на совесть, но дети растут и проблемы вместе с ними.
Короче опять он нам нужен, а найти не могу…
Кто помнит, если есть контакты, подскажите.
  • 0
  • 23 июля 2016, 07:01
  • zelen
  • 3

Роллер-школа "Прогресс" теперь и в Сочи!

Уважаемые жители и гости города Сочи!

Отличная новость!
Роллер-школа Прогресс не стоит на месте, развивается вместе с вами!
С 1 августа мы начинаем проводить тренировки и в самом Сочи!

Мы объявляем акцию!!!
Запишитесь на обучение до 31 июля,
и получите скидку 30%!!!

Виды тренировок:
Индивидуальная-от 800 рублей.
Парная-от 700 рублей.
Групповая- от 600 рублей.

Открыта секция для детей и взрослых:
Младшая группа-4-7 лет.
Средняя группа-8-11 лет.
Старшая группа-12-15 лет.
Взрослая группа-16 и старше.
Тренировки проходят 2 раза в неделю.
Стоимость 3500 в месяц.

Записаться можно по телефону 8-999-656-4664
Пишите в личку.
Эл. почта: life-in-sport@mail.ru


vk.com/rollerschoolprogress

Выборы-выборы...

Прикольный квест прочел на сайте адм. Там коммунисты в футбол играли сегодня. Документ «За честные выборы» сами предложили всем партиям подписать, а сами отказались, их предводитель Васильев отказался. Открыл лицо своей партии, которое 70 лет они все вместе скрываю. Лгуны и аферисты. И яблочко с гнильцой рядом валяется. Родина туда же, за название обидно, а за них нет. Может с ними также их избиратели сделают, обещанные галочки не поставят в час «X» 18 сентября)))

  • +29
  • 22 июля 2016, 22:50
  • nezhdanov
  • 30

Автопутешествие. часть 2 - Эстония

Продолжаю тему
Про Питер писать смысла не вижу уже все давно сказано :)))) итак, обратный путь в Сочи шел через Прибалтику. Пулей пролетаем границу (реально быстро прошли перед нами всего одна машина была) и движемся в Таллин. В планах было посмотреть все три государства, а времени не так много, поэтому сконцентрировались на столицах и по 2,3 объекта в каждой стране.


( Читать дальше )
  • +38
  • 22 июля 2016, 22:47
  • chipur
  • 7

Военно-Сухумская дорога, часть 4

Это продолжение третьей части. С помощью министра получили заветные пропуска, но в комплекте с проводником. Без него нельзя, а он мог потратить на нас всего 2 дня, к сожалению. Польза от него была, но хорошего понемножку, как говорится. Увы, рюкзаки, палатка, удочки, газовые плитки, котелки и барбекю оставались в машине. Хорошо, хоть сами выходили изредка :)) В первую же ночь пошел дождь, с утра еще усилился, рыбалка накрылась в принципе, пришлось драпать. Вот снимок после проверки пропусков на КПП между тоннелями. Валико сказал, что до постройки тоннеля дорога проходила по полке над пропастью (а там высота метров 300-400). Пассажиров высаживали, а машина ползком двигалась, шофер готов был прыгать в любой момент, хотя таких случаев легенды не сохранили.

( Читать дальше )
  • +65
  • 22 июля 2016, 21:09
  • Carib
  • 16

Чем пахнет Сочи? Как минимум, тремя огромными свалками!


Посмотрите, пожалуйста, с 6:43 сюжет «Чем пахнет Сочи?»

Жители КСМ и Пятигорской рассказывают о невыносимой ситуации с вонью, а представитель Природоохраны — о метане. Говорит он это прямо на фоне местного «материала». Это жуть…

Обследованы, если я правильно поняла, три свалки: огромный ангар на КСМ, где уже «забродили» бытовые отходы, мусоросортировочный завод, с которым мы уже неплохо знакомы, и… гараж САХ.

Ну, уж если САХ вынужден прятать мусор у себя, то я не знаю…

Надо что-то делать. И срочно! Ведь дело здесь совсем не только в жуткой вони.

P.S. И спасибо «ВестямСочи».
www.youtube.com/watch?v=qAZYbol4Uos
  • +79
  • 22 июля 2016, 20:42
  • AlisaObychnaya
  • 84

Обращение с необычной просьбой. Куплю приму в дар!

Коротко о главном. Есть крайняя необходимость в журнал-газете Вестник 'ЗОЖ' и 'Айболит' старых редакций с 2007 или более ранних. Готовы приехать в любое время и место большого Сочи. Спасибо за понимание. Звонить Ксения 89388750286
Скиньте гудок перезвоню.
  • +8
  • 22 июля 2016, 19:40
  • Kseniya_Z
  • 5