Они же дети или не мое и ладно

Не давно на просторах интернета наткнулась на фото детей, которые раздербанили елку установленную на одном из наших горнолыжных курортов, мало того, что мамочка снимала все это на телефон и можно сказать радовалась вместе с детьми, там все игрушки половина из которых оказалась разбита так и остались валяться на снегу.

Это не единственный случай варварского поведения. И только попробуй сделать замечание, на тебя накинутся яжематери, как так деточке замечание сделали.

А эти деточки не только портят все вокруг, но и обижают животных.

Так, не давно гуляя по Приморской набережной увидела как мальчишка лет четырех тычет палкой в голубя, у того явно было повреждено крыло, так как улететь не могла бедная птица. А родители невозмутимо стояли рядом и не обращали никакого внимания.

Высказав родителям свое возмущения, была облита таким количество брани, что уши в трубочку свернулись
  • +126
  • 21 декабря 2016, 10:18
  • ZhenyaArt
  • 99

Пригодиццца: Расписание работы супермаркетов в новогодние дни

Сначала расскажу мой любимый анекдот: Эстонец подъезжает к мусорному баку, берет оттуда дохлую кошку за хвост и говорит: «Пригодиццца». Через год подъезжает к этому же мусорному баку и выбрасывает эту же дохлую кошку за хвост и говорит: «Нэ пригодилось».

Так вот, здесь режим работ супермаркетов Сочи, надеюсь будет полезная информация, которая позволит развести потоки очередей на кассах.

  • +28
  • 21 декабря 2016, 09:14
  • bagirasochi
  • 6

Зимняя резина и сочинские автолюбители

Ну не любят сочинцы, в большинстве своем, зимку, никакую. Кто-то скажет, зачем она мне нужна, ведь снег в Сочи, максимум несколько дней от силы неделя в году.

Но почему другие должны страдать, когда такие водители в снежную погоду прут на летней, не задумываясь о последствиях. Ведь даже опытного водителя. на хорошей зимней резине может занести.

Вот, взять вчерашнюю ситуацию, да, понятно людям надо на работу, но почему не воспользоваться общественным транспортом, а не рисковать выезжая на летней резине, да еще и по перевалам?

Многие также уверены, что на Поляну они могут спокойно поехать без шипов или липучки, и ничего им за это не будет.

  • +32
  • 21 декабря 2016, 09:06
  • seregaandreev
  • 90

На чём, по вашему, зиждется финансовое благосостояние семьи сочинского мэра?

Проголосовало: 158. Воздержалось: 21

  • +56
  • 21 декабря 2016, 08:26
  • solnyshko
  • 17

Классическое Рождество в Сочи!!!

Впервые в роскошном зале Морского вокзала три фантастических вечера классических шедевров, премьер и откровений “Музыка на воде. Рождественские встречи”!!!

26 и 27 декабря, 7 января, Морской вокзал 2 этаж, 19-30!!!

Струнный квартет Рахманинова после триумфальных концертов в Европе, вместе с солистами Сочинской камерной филармонии представят Рождественский фестиваль в стиле Classic!

26 декабря — «Музыка Европы»;
27 декабря — «Mozart live»;
7 января — «Музыка на воде. Лучшее».

Специальный гость, звезда оперной сцены Ольга Леман-Балашова (Италия). Рождество в стиле Classic — его нельзя пропустить!!!

Начало концертов в 19-30.

Справки и заказ билетов 89282421000, на сайте sochi.kassir.ru/kassir/action/view/4544

  • +55
  • 20 декабря 2016, 20:51
  • info
  • 6

Новогодняя ночь перед телевизором

Проголосовало: 154. Воздержалось: 16

  • +32
  • 20 декабря 2016, 19:50
  • noah
  • 33

ДТП на улице Горького

Напротив ЦУМа, возле памятника Максима Горького, произошло ДТП. Автомобильная пробка сковала улицу в обе стороны. На месте происшествия работает несколько карет скорой помощи. Возможно есть жертвы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Поворачивающая с улицы Горького иномарка, попала под удар автомобиля ВАЗ, двигавшегося по главной дороге. В результате ВАЗ вылетел на тротуар и врезался в фонарь уличного освещения.



( Читать дальше )
  • +70
  • 20 декабря 2016, 19:10
  • tuareg
  • 39

Снегоступинг турклуба SOCHI HUB к водопаду Кейву

1
Друзья турклуба SOCHI HUB сходили в очередной бесплатный оригинальный поход. Мы ждали много снега и решили опробовать вариант подхода к водопаду с лесной дороги на Хмелёвские озёра.
Далее немного описания и 8 фото:


( Читать дальше )
  • +90
  • 20 декабря 2016, 18:46
  • Daniil_Vorobiev
  • 8

Большой футбол в Сочи, наконец! Футбольные сборные России и Бельгии сыграют в Сочи

Сообщение с сайта РФС: На стадионе «Фишт» в Сочи сборные России и Бельгии проведут товарищеский матч 28 марта.

Время пока не известно. Соперник, конечно, не Бразилия или Германия, но начало положено. Скоро и на Германию сходим!!!

  • +44
  • 20 декабря 2016, 18:42
  • olyacherri
  • 3

Внимание мошенники 8-800-500-55-50

Всем доброго дня. Хочу поделиться историей, произошедшей сегодня со мной.
Для пользователей интернет-банков, в моем случае это был Русский Стандарт. Сегодня, при входе в личный кабинет, заметил, что СМС с кодом подтверждения входа пришло с большой задержкой. После ввода кода подтверждения всплыло окошко, опять же с задержкой:





( Читать дальше )
  • +82
  • 20 декабря 2016, 16:56
  • antoha
  • 70

Головокружительная новогодняя ночь в ресторане «Микоян»!

Встречайте главную ночь года в ресторане Александра Раппопорта «Микоян» в непередаваемой атмосфере любимого кинофильма «Карнавальная ночь»!

Вас ждет:
— Изысканное ностальгическое меню
— Настоящая советская елка и Дед Мороз со Снегурочкой
— Любимые герои «Карнавальной ночи» — Товарищ Огурцов и Леночка Крылова
— Зажигательный кавер бэнд «The Shakers», который исполнит любимые отечественные и зарубежные хиты популярной музыки
— Импровизированное караоке с застольными песнями, танцы, фокусы, фейерверки и множество невероятных сюрпризов!

Какой же Новый год без щедрого застолья! Шеф-повар ресторана «Микоян» Данила Рукин подготовил для гостей специальное изысканное ностальгическое меню. Среди блюд праздничного стола: традиционный салат «Оливье», знаменитый каспийский залом, вареники с копченой форелью, стейк «Англетер», вырезка ягненка в краснодарском чае и многие другие гастрономические хиты. Красивой финальной точкой Новогодней ночи станет фирменный торт от шеф-кондитера. И конечно, праздничные игристые напитки, создающие новогоднее настроение!

Планируете прийти на праздник с детьми? — Нет проблем! В новогоднюю ночь ресторан «Микоян» организует отдельный стол для детей со специально разработанным шеф-поваром детским меню, включающим любимые детские блюда, сладости и детское шампанское. Для самых маленьких гостей предусмотрена специальная анимационная программа, поэтому можно не волноваться за то, что ребенку будет скучно среди взрослых!

Сбор гостей: 31 декабря в 22:00. Начало программы: 23:00

Спешите бронировать по телефону: 8 (862) 555-10-51 или в ресторане «Микоян» (отель Hyatt Regency Sochi, отдельный вход).

Стоимость взрослого билета на одну персону, включающего новогодний стол и праздничную шоу-программу — 20 000 руб.

Стоимость детского билета на одну персону, включающего новогодний стол и праздничную шоу-программу — 5 000 руб.

Сочинский ансамбль народного танца "Нарты Шапсугии" стал призером хореографического этно-турнира в Москве

Танцевальный коллектив из Лазаревки стал обладателем двух дипломов и бронзовых медалей Чемпионата России по народным танцам.



Путевку в столицу коллектив под руководством хореографов Артура и Аксаны Лиевых получил благодаря победе на Открытом Кубке России по народным танцам, который прошел в октябре текущего года в Санкт-Петербурге.

Финал чемпионата России по народным танцам 2016 года прошел в Большом концертном зале гостиницы «Космос». Участие приняли три десятка лучших детских и юношеских коллективов страны из 22 городов – победители и призеры региональных этапов турнира, состоявшихся во всех девяти федеральных округах, а также обладатели Кубка – всего более тысячи артистов.

Выступление сочинцев, блеснувших на столичной сцене с двумя композициями – «Танец причерноморских адыгов-шапсугов» и «Молодежный танец», жюри конкурса оценило диплом I степени, бронзовыми медалями в юношеской группе, а также специальным дипломом «За лучшее сохранение традиций народного танца».

Юные танцоры планируют в следующем году бороться за золото чемпионата России.
  • +76
  • 20 декабря 2016, 16:45
  • ZhenyaArt
  • 1

Камнепад!!!

Мамайский перевал скатились камушки никто не пострадал!!!



( Читать дальше )
  • +75
  • 20 декабря 2016, 15:14
  • bory
  • 6

Спасатели помогли водителю, пострадавшему в результате ДТП

20 декабря спасатели ЮРПСО МЧС России выезжали для ликвидации последствий ДТП с участием трех автомобилей, произошедшего в Мамайском тоннеле. Вызов поступил от сотрудников Скорой помощи, необходимо было деблокировать пострадавшего.


Прибыв на место, медик ЮРПСО совместно с врачами Скорой помощи оказали пострадавшему необходимую медицинскую помощь, после чего спасатели деблокировали мужчину из автомобиля и на носилках транспортировали его к машине Скорой. Также, чтобы предотвратить возгорание, спасатели ЮРПСО обесточили второе транспортное средство.

( Читать дальше )
  • +52
  • 20 декабря 2016, 15:06
  • URPSO
  • 2