Щенок-подросток Гарри в добрые руки (пристроен)


Любителям небольших собачек предлагаем обратить внимание на щенка-подростка Гарри.
Небольшого роста, пушистенький, милый, скромный мальчик. Подойдёт и для квартиры и для частного дома.
Гарри в ожидании своего единственного хозяина. Станет вам преданным другом и лекарством от скуки.

Заинтересовавшихся просьба обращаться по телефону 8 918 660 93 43



( Читать дальше )

Итоги конкурса "Сквер имени Венчагова" (копипаст)

На сайте «Архитектура Сочи» опубликованы официальные результаты.



В воскресенье, 5 февраля 2017 года, в здании Зимнего театра, фронтон которого венчает скульптурная аллегория архитектуры, были названы имена победителей Открытого архитектурного конкурса «Сквер имени С.И. Венчагова».

О самом фестивале мы расскажем более подробно чуть позже. Сегодня хочется познакомить с победителями конкурса и назвать всех авторов конкурсных работ.

( Читать дальше )
  • +63
  • 07 февраля 2017, 09:42
  • fire-fly
  • 13

Новый год для спортсменов г. Сочи начался с выдающихся результатов

Первенство сильнейших в самбо прошло 4 февраля 2017 года среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения в спортивном зале «Самбо-70» расположенном по адресу: ул. Бытха, 1 (Гимназия № 9).
Открытое первенство г. Сочи по самбо стало еще одной ступенью по привлечению молодежи к занятиям спортом и развитию самбо на территории города-курорта.



( Читать дальше )

Переход несуществующей госграницы, (вспомнил молодость прошлогоднюю )

В такую погоду вспоминается другой сезон и становится теплее. Итак, летом ездил с другом туда, где побывал раньше в другой компании. Погранпост у реки Арква вместо скучных правил, висевших там раньше, разместил карту (такая же висит и в бюро пропусков на Театральной), взял у друга карманный тапок и сфотал ее (если какие-то фотки вам не понравятся, в том числе моё лицо, то это аппарат друга виноват). Хорошо видно, что граница имеет разрыв, наши бойцы охраняют тут по сути реку и мост.

( Читать дальше )
  • +88
  • 06 февраля 2017, 21:19
  • Carib
  • 50

НОД Сочи провели одиночные пикеты в рамках всероссийской акции "ЦБ снижай ставку! Исполняй требования Президента!"

2 февраля 2017 года активисты НОД Сочи провели одиночные пикеты, в том числе возле сочинского отделения ЦБ России. Пикеты проводились в рамках всероссийской акции «ЦБ снижай ставку! Исполняй требования Президента!»

Путин не раз рекомендовал ЦБ снижать ставку рефинансирования. Это необходимо для развития отечественного крупного бизнеса, а значит производства. В современно мире крупное производство способно существовать только за счет кредитов, а высокие ставки делают производство нерентабельным. Во всех развитых странах государство кредитует свой бизнес под нулевые, а то и отрицательные проценты. Это позволяет производству страны развиваться, а значит появляются рабочие места, увеличивается благосостояние граждан и растет экономика.



( Читать дальше )
  • -8
  • 06 февраля 2017, 20:42
  • Nodar
  • 67

7 февраля Мастер-класс легендарного самбиста Балачинского Сурена - вход свободный

7 Февраля 2017 года (вторник) в 18:30 в Зале «Самбо-70» (Гимназия №9) по адресу: г.Сочи, ул.Бытха,1 состоится Мастер-класс легендарного самбиста Балачинского Сурена Романовича:

Заслуженный мастер спорта по самбо; Мастер спорта по дзюдо; Тренер высшей категории; Генеральный директор ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «МГФСО» Москомспорта; Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени; Двукратный Чемпион Мира и Европы по самбо; Обладатель Кубка Мира по самбо; Шестикратный Чемпион России по самбо; Десятикратный Чемпион Москвы по самбо; Шестикратный призер Чемпионата России по дзюдо; Призер Чемпионата Европы по дзюдо в составе Сборной команды России; Чемпион полицейских игр мира по дзюдо среди силовых структур.

Вход свободный. Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи, СШОР №7 г.Сочи.

Балачинский Сурен Романович

Заместитель руководителя следственного управления по Краснодарскому краю проведет прием граждан в городе Сочи

В среду, 8 февраля 2017 года, с 11.00 до 12.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Владимир Терентьев проведет личный прием граждан в городе Сочи по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Прием граждан будет осуществляться по месту дислокации следственного отдела по Хостинскому району города Сочи (г. Сочи, ул. Учительская, 26).

Записаться на прием можно по телефону 8-862-448-03-55.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Источник
  • +27
  • 06 февраля 2017, 19:43
  • Novosti-sochi
  • 8

Дальневосточный гектар

Здравствуйте! Интересно узнать мнение людей по поводу безвозмездной инициативы выделения государством гектара каждому гражданину РФ, сайт надальнийвосток.рф. Заявки поданы и одобрены! Кто эти люди, что задумали? Спрашиваю без всякой иронии, моё мнение по поводу утопической идеи гипотетического переселенца на дальневосточные земли больше смахивает на идиотическую. Или это забава только для дальневосточников?
  • 06 февраля 2017, 18:56
  • Bigsoroka
  • 15

Сочинских старшеклассников познакомили со стереотипом законопослушного участника дорожного движения



Пропаганда безопасности дорожного движения одно из наиболее важных направлений деятельности в формировании знаний и навыков поведения на дороге среди подрастающего поколения. Сегодняшние дети-пешеходы уже завтра могут сесть за руль и пополнить ряды автолюбителей нашего города. Именно поэтому так важно дать им необходимые знания и привить культуру вождения на ранних этапах их формирования.

( Читать дальше )
  • +39
  • 06 февраля 2017, 18:14
  • koekto23
  • 7

Введение соц.норм потребления электроэнергии населением

Как все наверняка знают, в крае планируется введение социальной нормы потребления электроэнергии.

Выдержка из новости regnum.ru/news/economy/2235292.html:
Как отметил Алексеенко, введение соцнормы — мера вынужденная, она связана с необходимостью уменьшения доли потребления гражданами электрической энергии, оплачиваемой по ценам ниже экономически обоснованного уровня.

У меня давненько (с тех пор, как начались разговоры о введении соц.норм потребления) возник вопросы:

1) а каков этот экономически обоснованный уровень цены за электроэнергию??? Никто из ответственных лиц этого не озвучивал или я «не слышал» такой информации.

2) если электроэнергия реализуется по ценам ниже экономического уровня, то энергосбытовые компании, генерирующие электроэнергию компании, компании-владельцы линий электропередач, должны нести убытки. Но что-то я не слышал об их банкротствах.

Если размышления логичны, то получается энергетические компании в сговоре с властями????

  • +79
  • 06 февраля 2017, 17:17
  • Grazdanin
  • 82

Котёнок Тигра в добрые руки (пристроен)


Ищем добрые ручки для котёнка по прозвищу Тигра.
Добрый, забавный, игривый мальчик. Здоров, но немного хромает на заднюю лапку из-за травмы. Невероятно ласковый, ходит рядом и просит, чтобы его погладили. За что награждает довольным мурчанием. А мурчание, как известно, лечит людей.
К тому же Тигра очень красив.
Уверены, вы будете довольны, если возьмёте Тигру к себе в дом.

Ждём ваших звонков по ☎ 8 918 660 93 43