С днём рождения Тимофей Алексеевич !

Поздравляем timofeitselovalnikov1962 с днём рождения! Желаем бодрости, успешных походов, радости жизни… С уважением.
  • +66
  • 09 апреля 2017, 09:02
  • fire-fly
  • 27

Котята

Доброе время суток!

Отдам двухмесячных котят бесплатно в добрые руки. Звонить по телефону: 8-963-164-55-12.

Девочка


( Читать дальше )

"Человек" душит обезьяну на Олимпийской набережной

Гуляя сегодня по Олимпийской набережной, наткнулась на этого нечеловека с обезьяной для фото. Стояла толпа подростков рядом с обезьяной, «хозяин» всучил обезьяну одному из них, а обезьяна не захотела фотографироваться, тот взял её на руки и понёс за домики, я шла в ту же сторону. Слышу крики, поняла, что «воспитывает», ну и зашла за домик с телефоном. На зубах обезьяны была кровь, но она может быть и «хозяина» — обезьяна могла укусить его за побои.
  • +84
  • 08 апреля 2017, 21:47
  • Kholina
  • 60

Опасная езда по-сочински

Собственно только вопрос: можно ли в Сочи передать сие видео в ГИБДД для принятия мер? Может у кого был такой опыт? Поделитесь, плиз!
  • +30
  • 08 апреля 2017, 20:18
  • gluhar24
  • 43

Потерялись документы

Потерялись документы Безруков И.В., просьба нашедшему вернуть за вознаграждение,
тел. 89649473750

Дополнительные мероприятия Сочинского туристского клуба в апреле 2017г

Мероприятие № 43: Спелео секция, руководитель Олег Лесневский
22 апреля — Пещеры хребта Алек
Протяженность пешеходной части маршрута 20 км. Возможно возвращение в темное время суток. Физ. подготовка высокая.
Руководитель похода Александр Солнцев
Подача предварительных заявок до 19 апреля

Мероприятие № 44: Секция экологического и агро туризма, руководитель Сергей Крафт
23 апреля — Ботанический сад «Белые ночи» (Уч-Дере)
Протяженность 3 км.
Подача предварительных заявок до 19 апреля

Мероприятие № 45:
21-23 апреля – участие в судействе соревнований муниципального образования «Город – курорт Сочи» по спортивному туризму (дистанции – пешеходные)
ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях по адресу.
Установочный семинар судей 11 апреля в 17:30 в в Центре детского и юношеского туризма (ул. Орджоникидзе 10).
Главный судья соревнований Исхаков Рамиль Рафаэльевич — Директор Центра детского и юношеского туризма г. Сочи.
Подача предварительных заявок до 11 апреля


( Читать дальше )
  • +16
  • 08 апреля 2017, 11:51
  • va4444
  • 2

Набор детей в кружки и секции

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.Сочи проводит набор детей в секции и кружки по скалолазанию, спортивному ориентированию и живописи. Набор осуществляется до 20 апреля.

Контактный телефон: 89184046275, 2621486

Апокалипсис прибрежной застройки

Отличные квартиры с видом на море, говорили они!
Первая линия, говорили они…



В последние годы в Сочи тоже построили много домов в прибрежной полосе. Кто-то купил квартиру и сейчас гордо хвастает тем, что проснувшись, может тут же окунуться в море. Завидно. Всем бы так хотелось, пока не увидишь такие кадры.
Это пока ещё не у нас.
  • +27
  • 08 апреля 2017, 10:18
  • kolba16
  • 32

Молодежный Сочинский театр. Спектакль "Вся правда... О войне"

Небольшой фотоотчет со спектакля Молодежного Сочинского Театра “Вся правда… о войне” по мотивам книги Светланы Алексиевич “У войны — не женское лицо” (автор — лауреат Нобелевский премии по литературе 2015 года).



( Читать дальше )
  • +50
  • 07 апреля 2017, 23:14
  • Freyja
  • 7

Ливерпульская четвёрка появилась в Сочи

Ко всемирному дню рок-н-ролла


Уличные художники из Белоруссии Ян Кузьмин и Глеб Каштанов разрисовали в Сочи ещё одну стену. На сей раз в районе морпорта, а точнее, в том месте где Комсомольский сквер прилегает к улице Несебрской, появились четыре портрета самых известных рок-н-рольщиков на планете.



До этого рисунка дуэт художников уже изображал в Сочи портреты героев «12-ти стульев», «Операции-Ы» и путешественника Жака-Ива Кусто. Таким образом, лица участников Beatles стали четвертой работой команды «Street Skills» в нашем городе.
Полностью граффити будет готово через несколько дней, именно тогда под портретами великих появится цитата из их песни.

Спасибо за позитив, ребята)))

Граффити на карте
  • +118
  • 07 апреля 2017, 20:17
  • medianasochi
  • 23

А вам приходилось видеть корни кипариса?

Сегодня, в 07.30 утра, на остановке «Знание» упал огромный кипарис. Пассажиры 134 маршрутки не успели даже понять как им повезло, что водитель замешкался, обилечивая очередного пассажира.


( Читать дальше )
  • +50
  • 07 апреля 2017, 17:19
  • MarinaS
  • 7

Назначен новый начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи

Сегодня, 7 апреля, последний рабочий день Ольги Николаевны Медведевой в качестве начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи. С понедельника она выходит на работу уже в Краснодаре. в качестве и.о. министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Новым начальником управления по образованию и науке администрации города Сочи назначен директор школы №10, заслуженный учитель Кубани, Давыдов Владимир Владимирович.

  • +59
  • 07 апреля 2017, 16:43
  • Skif
  • 110

Информация о плановых отключениях электроэнергии 10 апреля

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение

10 апреля с 06.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Ореховка (частично)

10 апреля (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): Сухумское шоссе (частично), филиал санатория «Аврора», АЗС № 47, с/о «Рассвет»

10 апреля с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Лоо ул.Декабристов, ул.Пограничная, ул.Связная, ул.Разина, ул.Азовская, ул.Прохладная, ул.Жигулевская.

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
  • +24
  • 07 апреля 2017, 16:21
  • sochielektroseti
  • 1

Опасные квартиры на вторичном рынке Сочи

Опасные квартиры на вторичном рынке
На вторичном рынке недвижимости предлагается ряд квартир, от покупки которых лучше отказаться.

Жилье, полученное в наследство

Существует вероятность появления других наследников, имеющих законные права на недвижимость. Человек, получивший квартиру в наследство и выставивший ее на продажу, может не знать о наличии других наследователей либо намеренно скрывать этот факт, чтобы побыстрее совершить сделку. В большинстве случаев неожиданно появляющиеся наследники являются внебрачными отпрысками покойного. В этом случае сделка продажи недвижимости признается недействительной. Возникают наследники, упомянутые в последнем варианте завещания. В некоторых случаях возникает «обновленный» вариант завещания, согласно которому наследником признается не тот человек, что хочет продать вам квартиру, а другое лицо.

( Читать дальше )
  • +52
  • 07 апреля 2017, 16:18
  • CJLoBaPb
  • 7