Праздник удался

В нашей стране не так много хороших дней. Приходится не жить, а выживать. И здорово иногда сходить на праздник и немного отдохнуть семьей и получить все-таки положительные эмоции.
Но не тут то было, многие приехали на машине с детьми, чтобы вместе отпраздновать праздник «Семьи, любви и верности». А в это время, злой дяденька Лукин Сергей Николаевич директор ООО «Спец строй» зарабатывал денежки, эвакуируя машины людей, которым негде было оставить свои автомобили. К сожалению в городе Сочи, ездить можно почти везде, а вот остановиться негде. Так и знаки везде напоминают, что останавливаться нельзя. А стоянок автомобилей катастрофически не хватает. Так и дяденька Лукин С.Н. со своими эвакуаторами никакого права не имеет забирать автомобили, так как не имеет Договора с госслужбой ГИББДД. Потому что его сотрудники не смогли нам представить никакой документации и в уголке потребителя информации нет. Я даже просмотрела всех контагентов с которыми работает дяденька Лукин, но ГИБДД в списке не оказалось. Так на каком основании эвакуировали машины, нарушили люди ПДД, выпишите им штраф, база данных у них имеется. Но нет, что же будет тогда кушать дяденька Лукин со своими работниками.
  • +33
  • 07 июля 2019, 17:16
  • Larisa367

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Всё просто — оставьте авто дома и отправляйтесь на праздник общественным транспортом.
Город уже давно, просто физически, не может принять всех автомобилистов.
avatar

Papasha575

  • 07 июля 2019, 19:53
+
+4
Всё просто — оставьте авто дома и отправляйтесь на праздник общественным транспортом.
Тогда праздник перестанет быть таковым, попробуйте. И что значит «не может»? Может, гнать к чёрту тех ответственных, кто «не может»?
avatar

fireball

  • 07 июля 2019, 21:42
+
+1
Мы оставили машину и на автобусе поехали… Ставить машины почти что негде. Тарифы на эвакуацию какой-то уж больно высокий, сам штраф не так пугает, как эвакуация.
Старайтесь следить за ПДД, я не уследил однажды и пришлось забирать машину со стоянки вместе с грудными детьми на руках…
avatar

orfos

  • 08 июля 2019, 17:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.