Благотворительный спектакль в поддержку сочинского фотографа Натальи Масловой

Дорогие друзья! В эту субботу, 12 марта, в Доме культуры Центрального района состоится благотворительный спектакль в поддержку Натальи Масловой. Известный сочинский фотограф нуждается в дорогостоящем лечении. 7 февраля на курорте прошел благотворительный арт-марафон, в котором приняли участие художники, флористы, музыканты, творческие коллективы. Сегодня к ним присоединяются актёры. Сочинский молодежный театр покажет комедию в 2-х действиях, которая называется «Два в одном, или хроники семейной жизни». Все средства, вырученные от спектакля, пойдут на лечение известного фотографа Натальи Масловой.

Стоимость билета всего 200 рублей. Спектакль пройдёт при поддержке администрации города Сочи, управления культуры, Дома культуры Центрального района, которые помогли с организацией и предоставлением площадки.

МАКСИМ КОРЕНЬ, АКТЕР, РЕЖИССЕР СОЧИНСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРА:
«Наташу Маслову мы знаем уже очень давно. Она была свидетелем становления нашего театра. И с самого начала нашей творческой деятельности ходила на наши спектакли и помогала нам, когда мы нуждались в помощи профессионального фотографа. Наташа приходила на выручку и приняла участие в нескольких премьерах. И до сих пор её фото отчёты есть в соц. сетях и в интернете, и каждый раз мы эти фотографии показываем с гордостью. Во все времена в нашей стране только людская доброта, добродетель могла помочь вытащить человека из каких-либо неприятностей. Мы сегодня решили, что наш театр тоже должен принять участие в этом благом деле.

Билеты можно приобрести пред спектаклем, по месту проведения — в фойе Дома культуры

Центрального района. Телефон для справок: 8 999 656 01 03

  • +48
  • 11 марта 2016, 13:15
  • Yakudzasi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Это не вам, случайно, говорили, что второй раз упоминать Маслову будет лишним? Нет, я не против того, что человеку нужна помощь и деньги на лечение, но народ может «не так» понять…
avatar

Mitrios

  • 13 марта 2016, 01:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.