Старым вещам – вторая жизнь!

Не секрет, что после теплого летнего сезона, каждый человек перебирает свои вещи и оценивает свою подготовленность к зимнему периоду. Очень многие избавляются от вышедших из моды или не подходящих по размеру курток, платьев, обуви. Однако, эти вещи могут прослужить еще не один год тем, у кого нет возможности приобрести их в магазинах и торговых центрах. Мужские и женские, детские вещи и бытовая утварь – все, что перегружает ваш шкаф, может стать неотъемлемой частью гардероба остро в нем нуждающихся людей.

На базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Хостинского района» организован пункт приема-выдачи благотворительной помощи в рамках акции «Вторые руки».
Цель акции – оказание безвозмездной помощи пожилым, инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Процесс приема вещей очень прост. Любой желающий может принести мужские, женские, детские вещи, обувь, игрушки, предметы быта, в том числе бывшие в употреблении, в пункты приема вещей, расположенных по адресу: г.Сочи, ул. Мацестниская, д.17, ул. 50 лет СССР, д.14, ул.Грибоедова, д.17, после чего вещи направляются на химическую обработку, и только после этого они готовы к выдаче нуждающимся гражданам нашего города.

На сегодняшний день есть еще огромное количество людей, которым необходима помощь.

Если у Вас есть возможность ее оказать малообеспеченным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, мы ждем Вас с 9.00 часов до 18.00 часов с понедельника по четверг и с 9.00 часов до 17.00 часов в пятницу по адресу: ул. Мацестнская, д.17, ул. 50 лет СССР, д.14, ул.Грибоедова, д.17.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам 8-938-44-50-213, 262-31-88, 265-41-95.

  • +59
  • 29 октября 2015, 10:47
  • ZavOMO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.