Письмо о помощи Бабанининой Анне Александровне

Уважаемые форумчане.
Вот такое письмо о помощи мне сегодня отправили мои друзья.
А так как я иногда делаю покупки в «Локоне», то не смогла не озвучить данную просьбу.

В нашей семье большое горе. Младшая дочь, руководителя Сети профессиональных магазинов «Локон» ИП Бабаниной Елены Николаевны, Бабанина Анна Александровна в критическом состоянии доставлена специальным реанимационным самолетом в Германию в Город Ганновер в клинику HM-Hannover www.mh-Hannover.de. 29 декабря, катаясь на сноуборде в Красной поляне, она упала и повредила обе ноги. На правой ноге были сломаны обе берцовые кости.

А на левой разбит хрящ в коленном суставе, порваны связки, и по вине наших не знающих врачей, только на четвертые сутки, было проведено второе МРТ по просьбе родителей и выяснилось, что под коленкой порвана венная артерия, вследствие чего у нее умерли мышцы, без подачи крови. Ей была в срочном порядке проведена операция по пересадке вены. На этот момент у нее была уже трупная конечность. Нога на следующий день потеплела, но Аня по прежнему ее не чувствовала. После того как мы начали настаивать о переводе Аннушки в Краевую больницу г. Краснодара, Наши Сочинкие врачи собрали себе подобных неучей с других больниц, невролога и травматолога. Которые посмотрев, сказали, что все хорошо.

У нас в Сочи ни в одной больнице нет даже аппарата по проверке нервов, а про, мертвые к тому уже времени мышцы, наши неучи даже и не догадывались! Мы стали настаивать о переводе в Краевую больницу. Но с Краснодара нам был прислан отказ, так как наши неучи и не подозревали на сколько все серьезно. С раннего утра мы настаивали на переводе, и только к 17.00 у нас получилось. Подняв на уши весь Сочи, всех знакомых. Один из знакомых позвонили Министру Здравоохранению края, объяснили всю ситуацию и Министр нам срочным образом отправил вертолет из Краснодара. Поступив в Краевую больницу, Анюте провели сразу две операции в течение первых 12 часов, по удалению мертвой мышечной массы. В последующие 12 часов ей были удалены последние 5% мышечной массы. У нее не осталось мышц.

Две венные артерии были удалены вместе с мертвыми мышцами. Хирурги сказали, что если бы этой ночью их не убрали, Аня умерла от заражения крови! В России не умеют лечить данного вида проблему. Так как ситуация критическая, наши врачи предложили ампутировать ногу. Причиной лечения за границей является то, что только один профессор в данной клинике дал 30 % гарантии на выздоровление Аннушки, она сможет ходить. Кроме него, во всех клиниках Германии уже бы сразу ампутировали ногу. Во всей нашей беде виноваты сочинские глупые врачи. В ходе обследования в Германии было обнаружено еще одно последствие хирургических вмешательств наших врачей – ей занесли опаснейшую медицинскую инфекцию Acinetobacter baumannii multiresistent. В подгруппе этой инфекции есть три вида.

Два из них лечатся, а на третий, который обнаружен у Ани, нет антибиотика в мире. Немецкие врачи за сутки до оглашения этой инфекции начали с биохимиками испытания по подборке сильнейшего антибиотика. В лабораторных условиях у них получилось. На людях еще это лекарство не проверялось. Мы пошли на риск, так как в любой момент может начаться заражение крови, и начали вводить это лекарство. Первый анализ показал, что улучшения нет, но и ухудшений тоже нет. На время взятия материала было введено малое количество антибиотика. Если врачам удастся побороть данный микроб, то у немецких врачей уже есть три варианта лечения. Они знают как подсадить еще венную артерию и приживить мышечную массу.

Затем починить порванные связки и разбитый коленный хрящ. На данное время ей начали уменьшать количество наркотических обезболивающих, так как у нее и так их по шкале максимум. Как они объясняют, на момент очередного наркоза она может впасть в кому. Ей очень плохо и очень больно, но она борется за спасение ноги. Она знает, что есть риск ее смерти, но это ее не останавливает. Она очень сильная!!! Если будут проведены все задуманные операции, то пробыв несколько месяцев после, в реабилитационном центре, Аня приедет домой на ногах. В данной ситуации 30% гарантия это очень хороший шанс. Мы хотим сделать все возможное и не возможное, чтобы сохранить жизнь и ножку 20 летней девочке. Большая обида за Российских не знающих и не умеющих врачей, которые бездейственны!

Причиной всех наших бед и Анюткиных адских мучений оказались наши глупые врачи!!!
На лечение в выходные, праздничные дни мы собрали в долг 5 миллионов рублей. Эта сумма была необходима для депозита и перелета. 29 тысяч евро обошелся только один реанимационный самолет. Сочи сейчас безлюдный. В связи с олимпиадой, с него уехало большинство местных жителей. Торговли совсем нет. Если это будет возможно, мы очень просим, и заранее благодарим, всех, кто хочет и может нам помочь, ведь на нашем месте мог оказаться каждый!
Пожалуйста давайте поможем Анюте!
Номер карты Сбербанк VISA: 4276300011544874
Держатель: Anna Babanina
QIWI кошелек: +79186076446

Реквизиты для оплаты через банк (платежным поручением):
Отделение СБРФ Центральное номер 1806 г.Сочи
ИНН 7707083893
КПП 232002002
БИК 046015602
К/Сч 30101810600000000602
Р/Сч 47422810730069900008
Лицевой счет 40817810930060443361
Для пополнения пластиковой карты номер 4276300011544874

Для более подробной информации Instagram @pomozhemvmeste
По любым интересующимся вопросам звоните:
Рабочие телефоны: 8-(8622) 54-74-47, 54-74-67
Моб. Телефон 8-918-607-64-46 Наталья (старшая дочь Бабаниной Елены Николаевны)

Может кто желает помочь девушке.
Лично не знакома с этой семьей, но общалась по телефону с Натальей (старшей сестрой Анны).
  • +108
  • 15 января 2014, 11:06
  • lina71

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

lina71

  • 15 января 2014, 11:13
+
Если бы сочинские неучи не приехали в свой выходной день и не спротезировали артерию, Аня уже была бы без ноги. И лечить немецкой профессуре было бы уже нечего. Осторожней в выражениях.
avatar

Angel

  • 16 января 2014, 07:54
+
Извините, а разве хирурги работают не посменно? С чего вдруг 29 декабря выходной?
avatar

Safie

  • 16 января 2014, 15:09
+
Спасали ногу 2 января люди, которые в это время должны быть дома с семьей и которые выезжают на экстренные вызовы своим ходом в любое время дня и ночи. И не затем, чтоб денег заработать — ни копейки им государство не платит за работу в нерабочее время и даже расходы на дорогу не компенсирует, а затем, чтобы спасти больному ногу/руку/жизнь просто потому что жалко.
И каково потом читать такую наглую непрофессиональную ложь в свой адрес? Конечно же, каждая кухарка лучше этих сочинских неучей-врачей знает как надо было правильно лечить.
avatar

Angel

  • 16 января 2014, 16:04
+
Это личное мнение родных Анны.
Я топик создала с просьбой о помощи, и не собиралась винить или оправдывать врачей.
avatar

lina71

  • 16 января 2014, 19:25


+
Лина, есть ли новости какие?
avatar

HoneyKiller

  • 21 января 2014, 19:47
+
Насчет бактерии занесенной, конечно, спорный в-с (она могла быть уже в организме и до перелома)… но суть -то не в этом
Мне странно, что ни одного доброго комментария в адрес девушки в этом топике! Никто ничего о ней не знает, не знает, может, человек этот очень много сделал для друзей своих или вообще по жизни замечательный человек- но, тем не менее, люди читают и проходят мимо… пара язвительных комментов под топиком о врачах и все…
В то время, как предыдущий топик с взыванием о помощи для двух ни ***на не делающих для своих пятерых детей горе-родителей собрал прямо-таки аншлаг сочувствующих…
я не знаю Анну, не знаю ее родителей, нет, не подумайте, я впервые слышу их фамилию. Просто поразила тишина в этом топике… не обессудьте, это мое личное мнение (если найдется кто съязвить по поводу того, что я тут распинаюсь)
avatar

HoneyKiller

  • 21 января 2014, 19:46
+
«Немецкие врачи продолжают бороться за Анютино здоровье. Микроб до конца не убит, но результаты анализов стали значительно лучше.»
avatar

lina71

  • 21 января 2014, 20:11
+
Вот ссылка в контакте.https://vk.com/public64041506
avatar

lina71

  • 21 января 2014, 20:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.