MTD - дилер садовой техники

Компания MTD является одним из ведущих мировых лидеров по производству садовой техники. Она уделяет большое внимание качеству своей продукции и внимательно относятся к клиентам. Этот бренд был создан в 1932 году и по сей день успешно развивается. Основное производство расположено в Канаде. Также производственные мощности компании находятся в Венгрии, Италии и Швейцарии.



Главной задачей компании является изготовление техники для удовлетворения потребностей клиентов. Вся техника MTD имеет высокую надежность, качественную сборку и отличные функциональные характеристики. Она отличается производительность и удобством в использовании. Компания активно совершенствует технические и эксплуатационные характеристики своей техники. В России бренд представляет различные виды садовой техники, в числе которых газонокосилки МТД, аэраторы и многое другое.

Газонокосилки MTD обеспечивают эффективный уход за газоном. Они представлены несколькими видами: электрические, самоходные, самоходные, механические. Приобрести газонокосилка МТД, значит, выбрать высокое качество. Компания выпускает функциональные газонокосилки, которые могут служить несколько лет и эффективно обрабатывать газон, не повреждая его. Они имеют бензиновые двигатели, отличающиеся низкой токсичностью выхлопа. В газонокосилках MTD установлена система сбора травы, её выброса и мульчирования. Это позволяет очищать территорию от лишней растительности за один проход. Вы сможете быстро покосить траву и привести газон в идеальное состояние. Вам не нужно будет тратить на это много времени.

Во всех моделях есть регулировка высоты реза. Газонокосилки MTD идеально подойдут как для небольших газонов, так и для обработки огромных участков. Техникой удобно управлять. Вы сможете настроить подходящую скорость работы. Все газонокосилки MTD имеют прочный корпус, привлекательный дизайн, они неприхотливы в обслуживании. Данные изделия достаточно прочные и надежные. Но если потребуется их ремонт, его можно будет легко выполнить.

Если вам нужна качественная и функциональная техника для работы в саду, бренд MTD может вам ее предложить. В ассортименте вы найдете газонокосилки для различных садовых участков. Техника данного производителя маневренная и мощная. Большинство моделей газонокосилок имеют откидную ручку, что обеспечивает более удобную транспортировку.
  • +36
  • 18 мая 2020, 17:28
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии