«Пища жизни Сочи». Благотворительная акция на Ареде. Видеоочерк.

«Пища жизни Сочи». При одном только упоминании названия этой благотворительной организации, практически у каждого из нас местных жителей курорта, приходят на память минуты неподдельной радости, добра и умиротворения — всего того, чего в последние годы так не хватает нашему российскому обществу. И посетив очередную благотворительную раздачу пищи в микрорайоне Ареда, мы вкусили всего этого сполна.


Этот осенний день выдался очень теплым, мы посетив событие, вновь увидеть среди его страждущих участников приятные лица завсегдатаев мероприятий фонда, знакомых нам по прошлым раздачам пищи. Подавляющее большинство из них сегодня живут и здравствуют во многом благодаря постоянству тех самых раздач, которые для них стали той самой жизненно важной спасительной соломиной.…
На раздаче царила оживлённая обстановка, подопечные поочерёдно подходили за едой и со словами благодарности в адрес чудо -поваров «Пищи жизни», забирали свои порции. Сегодняшнее меню состояло из вегетарианских блюд: гороховый суп, бисквитный пирог, макароны с запечёнными овощами, приготовленный по особой технологии ручной выпечки хлеб и ставший уже традиционным — излюбленный всеми напиток каркаде. Судя по многочисленным улыбкам посетителей, сегодняшнее приготовление пищи прошло на самом высоком уровне: повара и волонтёры фонда с энтузиазмом подходили к делу, каждый из них старался послужить как можно лучше, вложить как можно больше любви и теплоты в процесс приготовления блюд.
поговорить с некоторыми его посетителями и волонтёрами благотворительного фонда и также взяли развёрнутое интервью у руководителя сочинского отделения «Пищи жизни» — Романа Макарова — человека поистине доброго и светлого, который произвёл на нас самое благотворное впечатление.
По материалам события, деятелями местной культуры и видеографии, был создан представленный выше небольшой видеоочерк.
  • +24
  • 26 октября 2022, 01:20
  • vsnarodnyn1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
лучше всего ходить на поминки. Тама и ассортимент больше и мясо дают.
Начинать надо с ритуального агентства «мавзолей». У меня так знакомый уже новый костюм и старенькую «ладу» купил экономя на еде
avatar

KASSA

  • 26 октября 2022, 10:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.