«Этот мир мы дарим детям». /по материалам театрализованной программы в РДК «Аэлита» к Дню защиты детей от 01.06. 2022г./ Видеофильм.

Лето — это удивительная пора. Все дети с нетерпением ждут начала каникул.
И именно 1 июня — день защиты детей, служит прекрасным поводом организовать весёлый праздник, который для большинства учреждений культуры стал уже своего рода традицией. Районный Дом культуры «Аэлита», и в этом, 2022году подарил детям великолепную театрализованную программу, которую подготовила и провела в главный методист организации — Ольга Данчик. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах поднимали настроение и детям и взрослым.
Особенно всем понравилось выступление участников детской группы эстрадного вокала «Лимончики» под руководством известнейшего в городе музыканта, певца и педагога Сергея Малимона.

Далее все участники и гости праздники были приглашены в зал на праздничный отчётный концерт музыкальных самодеятельных коллективов Дома творчества «Детство» под названием «Подари миру солнце и радость». Программа была подготовлена одним из лучших работников ЦКС Хостинского района — заведующей структурным подразделением — Любовь Николаевной Лезгинской.

В завершении события, при содействии давних партнёров и друзей отдела культуры Хостинского района — благотворительного фонда «Пища жизни Сочи»- был организован сладкий стол.
Есть уверенность, что этот замечательный весёлый праздник, приуроченный к Дню защиты детей, останется надолго в памяти у ребят. Все его гости и участники получили массу впечатлений и вкусное питательное угощение…
  • +32
  • 04 июня 2022, 18:15
  • vsnarodnyn1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.